Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Невероятные приключения кота / Oggy et les cafards
Хортон
От винта 3D
Аленький цветочек
Комедиант
Диномама 3D
Лунная экспедиция Христофора Кулламбуса
Качество фильма

Мультфильм «Волшебный пудинг» смотреть онлайн бесплатно


Волшебный пудинг
- +
Полнометражные мультики Волшебный пудинг
Просмотров: 1942 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Именно такие животные и стали главными героями замечательного австралийского анимационного фильма Волшебный пудинг
Радостный мульт о смешном медвежонке. Когда-то узнав, собственно его предки в добром здравии, хотя проживают слишком далековато, наш герой принял решение отправиться на их поиски. Но и стартовала целая ситуация его ясных приключений, интенсивных разнородными событиями, которые подчас получают небезопасный нрав. Данное поездка подарило медвежонку и еще правильных приятелей – добродушного пингвина Сэма, жизнерадостного морячок Билла и волшебный пудинга Альберта.
 
В путешествии его ожидают забавные и часто опасные приключения. Он познакомится с добрыми друзьями, среди которых пингвин по имени Сэм, морячок Билл, волшебный… пудинг Альберт. Также герой встретится со злодеями Опоссумом и Вамбатом.
Маленький коала преодолеет все трудности и будет добиваться цели, ради которой отправился в путь. За это его ожидает долгожданная встреча с родителями.

Герой посетит самые интересные места и познакомится с самыми интересными животными. Так, первым коала встречает веселого пингвина Сэма, потом его ожидает встреча с забавным морячком Биллом, ну и, в конце концов, медвежонок познакомится с самим пудингом Альбертом. Да-да, именно с пудингом, потому как этот сказочный персонаж довольно известен среди местных животных. Однако не все приключения коалы будут безопасными. Маленький герой встретиться со злобными персонажами Опоссумом и Вамбатом. Эта парочка принесет немало проблем медвежонку и его новым друзьям.
Однако искренняя дружба и храбрость сможет помочь герою преодолеть все трудности. Ведь медвежонок привык добиваться своих целей, а увидеть родителей – главная мечта в его жизни. И, невзирая на все препятствия, он добьется своего.
 
Счастливая встреча с родителями станет не единственной наградой для медвежонка. Он узнает, что родители совсем не хотели его оставлять. Теперь его ожидает новая жизнь, которая сильно отличается от той, которую коала вел раньше – жизнь с любящими родителями и верными друзьями. Яркий, красочный и интересный мультик понравится не только всем детям, но и многим взрослым. Ведь хорошая рисовка и качественная анимация являются главными его атрибутами, которые должны присутствовать в каждом мультфильме.

Мультфильм «Волшебный пудинг» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar