Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Том и Джерри - быстрый и бешеный
Муха-Цокотуха
Бэтмен: Год первый
Изобретатели
Буренка из Масленкина
Хортон
Я нарисую солнце
Качество фильма

Мультфильм «Наша Маша и Волшебный орех» смотреть онлайн бесплатно


Наша Маша и Волшебный орех
- +
Полнометражные мультики Наша Маша и Волшебный орех
Просмотров: 6594 Комментариев: 0 Автор: multiaga

У девочки Маши, которая учится в школе, нет друзей. Их ей вполне заменяют игрушки: плюшевый мишка, Буратино, и недавно подаренный родителями робот-трансформер. Именно с ними Маша планирует встречать новый год, который вот-вот наступит. А на улице стоит такая замечательная зимняя погода. Маша идет кататься на сноуборде и неожиданно наталкивается на какой-то орешек, лежащий на сосновой лапе, покрытой снегом. Орешек переливается разными цветами. Маша догадывается, что это непростой орешек и забирает его с собой.
 
Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь — недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса… Она находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую Сказочную страну. Там ее игрушки, Буратино и плюшевый медведь, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а робот Гоша, подаренный родителями на Новый год, самым настоящим принцем. Но власть в Сказочной стране захватили крысы, и правит ей коварный Император. Мало того, он со своими слугами, Ником и Диком, давно охотится за волшебным орехом. Ведь Кракатук способен выполнить любое желание, а крысиный повелитель мечтает управлять всей Вселенной. Он делает Маше предложение, от каких не отказываются… 
 
ут-то и начинаются самые захватывающие приключения мультфильма « Наша Маша и волшебный орех». Выпав из дупла волшебного дерева, все игрушки становятся людьми. Плюшевый мишка становится крепышом Михеем, Буратино становится юрким Борькой, а робот-трансформер превращается в красивого юношу Гошу. Эту сказочную страну когда-то населяли веселые и трудолюбивые люди, но пришли крысы, превратившиеся в злобных людей, и захватили в этой стране власть. А правит ими жестокий и коварный король, бывший крысиный вожак. Этот король и отправил двух своих слуг на поиски Кракатука.
 
Узнав, что Кракатук находится у Маши, он приказывает своим слугам поймать ее и привести во дворец. Слугам на своем махолете удается схватить Машу и доставить к своему королю. Все три ее спутника по отдельности пытаются пробраться во дворец и спасти Машу. Борька действует хитростью, а Михей силой. Но оба попадают к крысам в плен. А Гоша тайком пробирается в библиотеку, где узнает, что на самом деле принцем этой страны является он, и только Кракатук, который он расколет в новогоднюю ночь, поможет вернуть ему власть.
 
В это время король крыс пытается расколоть орех, не зная, что делать это нужно в полночь. В результате его попыток он обрушивает потолок и тоже оказывается в библиотеке. Орех выпадает у него из рук, а Гоша, схватив орех, убегает.
 
Король крыс придумывает для друзей Гоши жуткую казнь. Чтобы освободить друзей, Гоша отдает орех обратно королю. Король обманывает Гошу, приказывает слугам схватить его и присоединить к друзьям. Но удача оказывается на стороне друзей, им удается не только вырваться, но и улететь на махолете.
 
А крысы не дремлют, они придумывают хитрости, чтобы сбить махолет. Михей прыгает, чтобы отбить атаку и спасти друзей. Но вряд ли он сам окажется жив, упав с такой высоты. Вторым спрыгивает Борька. Он разбивает сосуд с водой, в который было запрятано озеро. Вода заливает все вокруг, и все крысы погибают. Но самому Борьке тоже выбраться не удается. В живых из крыс остается только сам король, близится полночь, и он еще сможет загадать свое самое заветное желание – стать королем всех миров. Однако утки, с которыми крысы постоянно враждуют, выхватывают у него орех, и Кракатук оказывается у Маши. Она видит, как король превращается в гигантскую крысу и убивает Гошу. А сама Маша вместе с орехом проваливается обратно в трубу. Она успевает загадать желание – Маша хочет видеть своих друзей живыми.
 
Утром Маша просыпается возле елки. Ей кажется, что все это сон. Но ее любимых игрушек на месте нет, зато на улице ее ждут трое ребят на снегоходах. Она узнает в них Михея, Борьку и Гошу.

Мультфильм «Наша Маша и Волшебный орех» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar