Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Увенчанный огнем
Похождения бравого солдата Швейка
Сверхъестественное
Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки
Винни Пух на английском
История игрушек 3 Большой побег
Винни Пух: Время дарить подарки
Качество фильма

Мультфильм «Сын Бэтмена / Son of Batman» смотреть онлайн бесплатно


Сын Бэтмена / Son of Batman
- +
Новые мультики Сын Бэтмена / Son of Batman
Просмотров: 3240 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультик «Сын Бэтмена» выпущен весной 2014 года. Главный герой мультфильма всеми любимый- Бэтмен, который на протяжении всего своего времени, борется с различными особо опасными группировками бандитов и наёмных убийц, тем самым исполняя свой долг. Однако он даже не подозревает, что  него есть сын. У него были очень сложные отношения с Тапией аль Гуль, поэтому она не сообщила о своей беременности, и  растила сына без участие Бэтмена. Мальчик рос под присмотром своего любимого дедвушки Расаль Гула, воспитывающего его как своего приемника.
 
Однако в сообществе дедушки оказался предатель, который с помощью своей группировки , наёмных бандитов , напал на крепость где учились самураи. Цель предателя была,  убить дедушку Раселя Гула и его армию, что ему и удаётся сделать, но кое-кому удаётся выжить. Талия, которая потеряла своего любимого отца , совместно с сыном Дэмиеном направляется к Бэтмену, чтобы познакомить его с сыном. Тёмный рыцарь сначала не поверил своим глазам, но когда он увидел что ребёнок очень сильно похож на него самого, только дело в том что Дэмиен – наследователь Раселя Гула, который запрограммирован на убийство и мстительность, он не видел ничего, кроме мести и крови клинка. В то время новый глава Лиги решил покончить с Талией, поэтому втянул её сына на путь беззаконии.

Мультфильм «Сын Бэтмена / Son of Batman» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar