Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
История игрушек 2
Чип и Дейл / Chip an’ Dale
Сарилла: Затеренная земля
LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются
Легенда о Плакальщице
Один дома 3
A Christmas Carol / Рождественская история (English)
Качество фильма

Мультфильм «Сын Аладдина» смотреть онлайн бесплатно


Сын Аладдина
- +
Дисней мультики Сын Аладдина
Просмотров: 5332 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
В 2003 году на наши экраны вышел незабываемый и нереально крутой мультфильм, под название «Сын Аладдина». Мультик был создан в Индии и там же снят, создателем Рао Сингитамом.
Все события в данном мультфильме происходят во времена Алладина. В каждом царстве присутствует злой колдун, который имеет большую магическую силу. С помощью своей магии колдун может вызывать духа Нострадама. Дух предсказал злому магу, что он погибнет от рук Алладина. Смерть мага должна произойти, когда молодому принцу Алладину исполниться двадцать один год. Колдун посылает могущего дракона в город, где живёт Алладин, чтобы тот похитил молодого принца. Но они узнают о коварных планах, чародея. Отец маленького принца, отправляет его, няню Мустафы и Хабиби, дабы обеспечить принцу безопасность.В то время Зизиба успевает взять в плен принцессу Зерину и с помощью своей магии превращает её в попугая.
Спустя пару лет, и возмужавший Алладин «Мустафа» отправляется в свободное плаванье в качестве моряка. Во время плаванье корабль Мустафы попадает в сильный шторм . После сильного шторма Алладин оказывается на таинственном острове, который оказывается логовом Зизибы.

Мультфильм «Сын Аладдина» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar