Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Фантастические дни
Альфа и Омега: Клыкастая братва
Барби Приключения Русалочки 2
Смурфики: Легенда о Смурфной лощине
История игрушек 2
Кредо убийцы: Угли
Маленький эльф
Качество фильма

Мультфильм «Наруто 7: Потерянная башня» смотреть онлайн бесплатно


Наруто 7: Потерянная башня
- +
Аниме мультики Наруто 7: Потерянная башня
Просмотров: 1915 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Кратко о мультике:
Седьмой полнометражный мультик о Наруто или четвертый фильм Naruto Shippuuden. На нашего всеми любимого Наруто возложена миссия захватить Мукаде (кто не помнит кто такой Мукаде напомню. Мукаде был одним из шпионов Сасори) пропавшего без вести. Наруто Узумаки отправляется к руинам долины Оурен и находит там Мукаде. Цель Мукаде - найти источник некой силы, что дремлет в этих руинах. Мукаде пытается воспользоваться этой силой и по не осторожности мощный луч света охватывает Наруто и отправляет его в прошлое, на 20 лет назад. Когда Наруто просыпается, он встречает четвертого Хокаге Минато Намиказе!
В новом сезоне аниме на японского воина Наруто будет возложена новая сложнейшая миссия захватить важнейшего из шпионов Сасори Мукаде. Этот шпион недавно исчез и чтобы захватить неуловимого шпиона, Наруто придется сначала этого Мукаде отыскать… Действие седьмого сезона знаменитого сериала-аниме «Наруто: потерянная башня» начинает разворачиваться в долине «Оурен», где герой смог найти Мукаде. Главной целью шпиона стали поиски некого источника силы, который спит в руинах долины. Бывший шпион хочет воспользоваться данным источником, однако пользуется он данной силой очень неосторожно и из источника вырывается весьма мощный луч света. Он охватывает Наруто и закидывает героя на двадцать лет назад. Герой вскоре приходит в довольно ясное сознание и видит старое изменившееся время. Наруто начинает бродить по закрытому кругу и натыкается на 4-го Хокаге Минато Намиказе. Эта неожиданная и невозможная встреча переворачивает многое в сознании Наруто. Теперь ему придется хорошо постараться для возвращения в свое собственное время.

Мультфильм «Наруто 7: Потерянная башня» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar