Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Джок
Русалочка
Арджуна / Arjun: The Warrior Prince
Как поймать перо Жар-Птицы
Футурама: Зверь с миллиардом спин
Бетховен 2
Трям! Здравствуйте!
Качество фильма

Мультфильм «Последняя фантазия 7: Дети пришествия» смотреть онлайн бесплатно


Последняя фантазия 7: Дети пришествия
- +
Аниме мультики Последняя фантазия 7: Дети пришествия
Просмотров: 1818 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Продолжение мультипликационного сериала<b> Последняя фантазия</b>. В седьмой части продолжается борьба с загадочным заболеванием «Геостигмой», которое захватило планету после падения метеорита. Главный герой Клауд Страйф и его подруга Тифа Локхард по-прежнему ищут причину заболевания. А тем временем, на руинах погибшей цивилизации возрождается новая, и отстраивается город Эдж.
 
Сюжет начинается с внезапного нападения на Клауда троих неизвестных с требованием сказать, где находится «мать». Клауд нечего не понимает. Нападавшие, видя это, отходят так же внезапно, как и появились. Спустя время на связь с Тифой выходит бывший глава корпорации «Шин-Ра» - Руфус, под руководством которого в прошлом работал Клауд Страйф. После встречи с Руфусом Клауд узнает, что «мать» - это генетический материал Дженовы – существа, которое связано с болезнью «Геостигмы», а нападение на него было организовано бандой Кададжа.
 
<b>Последняя фантазия 7: Дети пришествия</b> – заключительная часть, в которой выясняется, что предводитель банды Кададжа – воплощением духа Сефирота, ставшего причиной падения метеора и ищущего «мать» для воссоединения с Дженовой, чтобы поработить планету и получить возможность перемещаться в космическом пространстве в поиске новых планет. Кадажд намеревается собрать всех больных детей и под предлогом исцеления и перевозит их в Забытую столицу. Клауду при помощи верных друзей, как живых, так и погибших - предстоит найти ответ на вопрос: как связаны Дженова и болезнь, остановить освобожденного Сефирота, спасти от него планету и при помощи дождя излечить больных «Геостигмой».

Мультфильм «Последняя фантазия 7: Дети пришествия» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar