Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Бэтмен: Год первый
101 далматинец
Лего Фильм 3D
Риф 2 прилив
Как приручить дракона: Дар ночной фурии
Маленький эльф
Феи: Загадка пиратского острова
Качество фильма

Мультфильм «Скруфи и Хэллоуин» смотреть онлайн бесплатно


Скруфи и Хэллоуин
- +
Полнометражные мультики Скруфи и Хэллоуин
Просмотров: 3306 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультфильм Скруфи и Хэллоуин создан на испанской киностудии в 2006 году. На нашем сайте можно посмотреть мультик Скруфи и Хэллоуин бесплатно. Он отлично подойдет для семейного просмотра.
 
Приближается Хэллоуин, самый страшный и необычный праздник. Все жители деревни стараются придумать разные розыгрыши, чтобы как следует напугать друг друга. Когда мальчишки на кладбище пытаются зажечь огонь внутри тыквы, неожиданно из ясного неба сверкает молния и поджигает свечу. А из могилы Толлосаро, на которой лежала эта тыква, вырывается его дух. Толлосаро был когда-то зажиточным жителем этой деревни. Но потом он раздал все свое имущество бедным и стал грабить богатых, также отдавая беднякам все награбленное. Но жителям деревни это не понравилось. Его арестовали и сожгли. И вот теперь его не успокоенный дух перед Хэллоуином вырвался из своего заточения.
 
А в это время Питер и Холли играют в подвале в слова. Вдруг неожиданно гаснет свет, а когда включается, то на доске появляется надпись «Толлосаро». Питер, который является прямым потомком знаменитого бандита, сразу догадывается, что по деревне начинает бродить призрак его предка. Однако когда он говорит об этом окружающим, они не верят ему. Но тут в деревне начинают совершаться кражи, и соседи Питера, начинают думать, что это ворует сам Питер, прикрываясь призраком Толлосаро. Они говорят Питеру, чтобы он разобрался со своим предком, иначе его самого сочтут вором.
 
Мультики о Хэллоуине всегда показывают праздники с гостями, одетыми в страшные маски. Отец Холли тоже устраивает праздник и приглашает на него всех жителей деревни. Однако Питер и его семья отказываются идти, так как у них дома нет сигнализации, и они боятся, что их ограбят. А все остальные жители деревни идут на праздник. Питер, в конце концов, тоже к ним присоединяется. Но в конце праздника оказывается, что почти каждый дом в деревне ограбили. Нетронутым оказался только дом Питера. Питер сразу же оказывается под подозрением, его арестовывают. А его верный пес Скруфи отправляется на поиски Толлосаро, думая, что он причастен к этим кражам. К тому же злоумышленник похитил и собачку Холли Принцессу, в которую Скруфи влюблен.
 
Он начинает поиски грабителя и неожиданно выходит к заброшенному сараю, возле которого шепчутся трое жителей этой деревни. Когда они уходят, Скруфи пробирается в сарай и видит там все награбленное имущество. Нет только его любимой Принцессы. Он идет по следу грабителей, и дорожка приводит его к дому одного из них. Зайдя внутрь, он видит свою Принцессу, сидящую в клетке. Он слышит, как хозяин дома собирается взять за собаку большой выкуп. Когда хозяин дома уходит, Скруфи начинает толкать Принцессу вместе с клеткой к выходу. Ему удается даже протащить их довольно большой отрезок пути. Но хозяин дома, заметив пропажу, отправляется в погоню.
 
Скруфи видит, что его догоняют, и сбрасывает клетку с Принцессой с обрыва, надеясь, что она расколется и Принцесса освободится. Но этого не происходит. Клетка с Принцессой просто оказывается на дороге, и злоумышленник опять собирается ее забрать с собой. Но отважный Скруфи хватает его за ногу и не дает идти дальше. В это время едет полицейская машина с арестованным Питером. Они видят настоящего грабителя и арестовывают его. Питер свободен и оправдан. Теперь он обязательно женится на Холли, и успокоит своего далекого предка, который был безнадежно влюблен в прапрабабушку Холли.

Мультфильм «Скруфи и Хэллоуин» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.

Похожие мультфильмы:

- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar