Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Рыба
Мартышки в космосе 2: Ответный удар
Иуда и Иисус
Друзья навсегда
Месть ГМО
Школа под прицелом
Веснянка
Качество фильма

Мультфильм «Барашек» смотреть онлайн бесплатно


Барашек
- +
Пиксар мультики Барашек
Просмотров: 2314 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультипликационный американский фильм «Барашек» — шестиминутная компьютерная анимация 2003 года. Это безусловный шедевр мультипликации, стал в 2004 году номинантом на премию Оскар, как лучший короткометражный мультипликационный фильм – яркий, запоминающийся малышам. Он учит не сдаваться ни при каких трудных жизненных обстоятельствах, не ожидать помощи, а самому стремиться изменить ситуацию к лучшему – найти позитив даже там, где его нет.
Главный герой – жизнерадостный кудрявый барашек с белоснежной шерстью, который жил на равнине высоко в горах. Барашек считал себя истинным красавцем: он был очень горд своей прекрасной шерстью. Он бы так и жил, не зная печали и горести, скакал, радовался жизни и танцевал чечетку, которую обожал. Но как-то на равнину приехали овцеводы и обошлись плохо с милым барашком – они остригли его великолепную белоснежную шерсть. А вместе с шерстью исчезла и красота, и обаяние. Он бы может не так сильно переживал, если бы соседи не стали насмехаться над несчастным животным, высмеивая и дразня его. Нашему герою стало так печально и одиноко, но, к счастью невдалеке скакал рогатый кролик – кролень, у которого было много оптимизма, поскольку он считал жизнь замечательной штукой. Кролень стал утешать барашка и объяснять, что неважно, какая у того шерсть и есть ли она у него — главное, какая у него душа. У него крепкие колени, поэтому он может продолжать танцевать и это очень здорово.
Теги: Барашек

Мультфильм «Барашек» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.

Похожие мультфильмы:

- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar