Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Говорящие Друзья
Кумба
Винни Пух: Рождественский Пух
Невероятные приключения кота / Oggy et les cafards
Смешарики. Начало
Аниматрица
Спасти Санту
Качество фильма

Мультфильм «Город колдунов (Los reyes magos, 2003)» смотреть онлайн бесплатно


Город колдунов (Los reyes magos, 2003)
- +
Полнометражные мультики Город колдунов (Los reyes magos, 2003)
Просмотров: 2486 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
Эта таинственная история перенесет зрителя в мир самых могущественных темных магов и колдунов, которые в свое время обладали достаточной силой для того, чтобы завладеть значительными территориями и покорить слабых людей.
 
Действие мультфильма «Город колдунов» начинается с небольшой мальчишеской шалости, которая перерастает в великую историю. Уже давно закончился новогодний праздник, на календаре фигурирует пятое число нового месяца. Мальчуган Джимми сидит на небольшой скамеечке и грустит. Причиной этой тихой грусти стало довольно необычное событие: все мальчика в округе получили долгожданные новогодние подарки, а Джимми ничего не досталось. А что может быть страшнее для ребенка, чем остаться без подарка в новогоднюю ночь? Ребята уже начали снимать украшения с елки и в их расстроенных глазах читается понимание того, что праздник закончился и торжество уже сворачивается. Обиженный Джимми захотел получить хоть какой-нибудь, даже самый маленький подарок, а потому взял пластмассовую звезду с елки и скрылся от ребят, которые начали его из-за этой звезды преследовать.
 
Вместе с добытым трофеем Джимми отправляется к своему приятелю и советнику дедушке Альфредо, которому и рассказывает о своих приключениях. Дедушка Альфредо решает утешить мальчика и рассказать ему завораживающую дух историю о трех великих колдунах и давным-давно спрятанном ими сокровищами. Когда-то давно Гаспар, Мельхиор и Балтазар, колдуны-служители храма, схоронили сказочный клад и дали зарок, что найти его можно только пятого января.
 
Несколько столетий злой волшебник Белиал пытается отыскать этот таинственный клад, однако у него ничего не выходит. Джимми очень внимательно послушал рассказ дедушки Альфреда и решил, что ему под силу отыскать сокровища. Стоит только приложить необходимые усилия, и такие поиски обязательно увенчаются успехом. Только вот Белиал не дремлет и от своей навязчивой идеи отыскать клад еще не отказался, а потому Джимми будет неимоверно трудно воплотить свою мечту. Сможет ли мальчик стать первооткрывателем древней тайны?
 
Черный маг Белиал стремится завладеть сокровищами Древнего Храма и безраздельно господствовать над миром. Коварным планам противостоят три колдуна — Мельхиор, Гаспар, Балтазар. Схватка героев в жарких пустынях, океанах льда и мрачных лабиринтах Соляного Города поможет остановить зло и откроет великую тайну…

Мультфильм «Город колдунов (Los reyes magos, 2003)» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar