Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Лунный свет
Мама для мамонтенка
Болт и Блип спешат на помощь
Союз зверей
Правдивая история Красной Шапки
Ситцевая улица
Василиса Микулишна
Качество фильма

Мультфильм «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» смотреть онлайн бесплатно


Оз: Возвращение в Изумрудный Город
- +
Новые мультики Оз: Возвращение в Изумрудный Город
Просмотров: 4136 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Миру страны Оз посвящен огромный цикл книг, самых различных авторов. Кто-то продолжает истории, кто-то перекраивает знакомые строки, а кто-то развивает уже рассказанное. Среди них был и внук знаменитого писателя. Его творчество я не читал, поэтому сравнивать с печатным изданием не смогу, но это и не обязательно, ведь мультфильм представляет собой неплохо измененную, по сюжету, адаптацию.
 
В людском мире прошло всего несколько часов, но сказочное государство успело пережить нелегкие годы нашествия. Младший брат злой ведьмы мог бы использовать свое проклятие как чудную способность. Но вместо этого Джестер озлобился и решил захватить королевство, вполне успешно, надо заметить. Естественно старые герои и новые спутники Дороти не обрадовались такой перспективе. 
 
Сочные краски окружающей природы и разукрашенные персонажи сделаны именно такими совсем не случайно. Для маленьких, яркое — это красивое. А значит, настроение зрителя будет на высоте. Не могу не сказать про взрослых, юмор на актуальные темы для них тоже есть, и не мало. Но все же основные силы сосредоточены не там. Это логично, и не стоит упрекать создателей.
 
Вы ведь помните умопомрачительную Мэвис из «Монстров на каникулах»? Озвучивает её та же талантливая, да еще и прекрасная Полина Гагарина. Озорной голос актрисы смог придать песням именно то настроение, которое ждет зритель.
 
Здесь вы увидите хорошую историю про старых и новых друзей, все тот же прекрасный изумрудный город детства и пугающих летучих-обезьян с розовым ирокезом. Дети требуют — идите в кино!

Мультфильм «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar