Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Смелый большой панда
Винни Пух: Рождественский Пух
Сверхъестественное
Турбо / Turbo
Снежная королева
Говорящие Друзья
Один дома 2
Качество фильма

Мультфильм «Захватывающие рассказы Шрэкa» смотреть онлайн бесплатно


Захватывающие рассказы Шрэкa
- +
Короткометражные мультики Захватывающие рассказы Шрэкa
Просмотров: 6822 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Кратко о мультике:

Ночью, когда все уснули, один поросенок решил подглядеть за своим подозрительным соседом волком. Вдруг волк на его глазах превращается в высокую, полную женщину – маньяка. Поросенок рассказывает свои друзьям о том, что видел, но те не поверили ему и отправились в дом волка-оборотня. Женщина заманивает трех поросят в свой мрачный дом, чтобы вкусно накормить их и самой полакомиться уже откормленными толстенькими поросятами. К счастью, поросятам удается спастись от оборотня.
 
Приближается самый страшный праздник – Хэллоуин и в честь этого герои мультфильмов «Шрек» и «Монстры против инопланетян» расскажут свои самые страшные, шокирующие и ужасные истории. Первый рассказ – от героев мультфильма «Монстры против инопланетян». Синий одноглазый монстр Боб отправляется вместе с детьми на конкурс костюмов, посвященный Хэллоуину. Победитель этого конкурса получит столько конфет, сколько сможет унести, и монстр уверен, что эта добыча обязательно достанется ему.
 
Но уже у входа в особняк он встречает кровожадную морковку, которая хочет помешать ему в этом. Сначала Боб принимает морковку за маленького ребенка в костюме морковки, но вскоре монстр понимает, что ошибался, когда морковка и мутант в одном лице превратила одного из детей в настоящего зомби. Тут подоспели друзья Боба и уничтожили морковку при помощи сканера. Морковка-монстр разлетелась на мельчайшие кусочки, а вскоре из каждого из этих кусков образовалось еще по одной морковке. Через несколько секунд команда оказывается окруженной уже миллионами этих мерзких и кровожадных овощей.
 
Затем герои мультфильма «Захватывающие рассказы Шрека» укрываются от морковок в доме. Как оказалось, иммунитет от морковок есть только у Боба, ведь у этого монстра отсутствует мозг, который атакуют морковки. Тогда Док предлагает Бобу съесть все морковки, чтобы спасти своих друзей, которые не застрахованы от яда морковок. Боб справился с этой задачей и спас заразившихся зомбиманией друзей. А напоследок – совет от Боба: ешьте овощи, иначе они могут съесть вас!
 
Следующая увлекательная история уже от Шрека – призрак Лорда Фаркворда. Шрек, осел и Фиона отправились в медовый месяц после свадьбы, но вдруг из глубины леса выскакивает черный всадник на коне, который хватает Фиону и увозит ее вглубь леса. Шрек с ослом тут же устремляются в погоню. Карета Шрека и осла разбивается, и они оказываются на заброшенном кладбище. Вдруг скульптура дракона, мирно стоящая посреди кладбища, ожила и по приказу призрака Фаркворда бросилась на Шрека и осла. Но ребятам удалось оседлать второго дракона, на котором они быстро добрались до Фионы. Призрак хотел погубить Фиону и сделать ее призрачной королевой, но он так и не успел реализовать свои планы – ребята избавились от призрака благодаря дракоше и спасли Фиону.

Смотреть онлайн Захватывающие рассказы Шрэкa (2012) в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Мультфильм «Захватывающие рассказы Шрэкa» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar