Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Один дома 2
Рио 2 / Rio 2
Зеркальце
Бионикл 2: Легенда Метру Нуи / Bionicle 2: Legends of Metru Nui
Аниматрица
Ведьмы-близняшки
Стрипперелла
Качество фильма

Мультфильм «Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи» смотреть онлайн бесплатно


Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи
- +
Дисней мультики Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи
Просмотров: 6767 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
Заветная мечта трех лучших друзей Микки,Дональда и Гуфи — стать мушкетерами. Их размеренная жизнь перевернулась вверх дном, когда ребята оказались вовлеченными в коварный заговор капитана королевских мушкетеров Пита и лейтенанта Кларабелля, которые решили избавиться от принцессы Минни — единственного препятствия на пути Пита к королевскому трону.
Возможно, Микки, Дональд и Гуфи и не выглядят героями, но они припасли пару сюрпризов для капитана Пита. Дружба и сплоченность — вот их главный козырь!
 
Главные герои мультфильма «Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи» живут очень бедно, они днями бегают по городу в поисках приключений. И вот однажды Микки, Дональд и Гуфи попали в беду, из которой их выручили люди-легенды мушкетеры д’Артаньян и его друзья-мушкетеры. На прощание спасители подарили героям свою шляпу с автографами, после чего друзья решили стать настоящими мушкетерами. Однако пока все, что есть у ребят – это работа прислуги в доме капитана мушкетеров Пита. Когда троица обмолвилась о своих намерениях, Пит поднял их на смех, заявив, что с их недостатками они никогда не станут мушкетерами.
 
В это время на принцессу королевства Минни совершается покушение, а потому она решает потребовать у Пита охрану. Однако на самом деле Пит является организатором этого покушения, а потому давать нормальную охрану принцессе он не собирается. Потому Пит быстренько посвящает Микки и его друзей в мушкетеры и поручает им охранять принцессу. Он думает, что эти трое не смогут обеспечить достойную охрану принцессе. А потому люди Пита смогут беспрепятственно похитить Минни. Все это нужно злодею для того, чтобы провозгласить себя королем Франции. Минни с первого взгляда влюбляется в Микки и вместе с троицей мушкетеров и своей придворной дамой Дейзи отправляется на прогулку. Во время прогулки похищают дам, а с мушкетерами очень быстро расправляются и выкидывают их на обочину. Троица решает реабилитировать себя и найти принцессу. Друзья проявляют смекалку и находчивость и с легкостью спасают похищенных дам. Тогда Пит понимает, что пока друзья вместе, Минни в полной безопасности, а потому их необходимо срочно разлучить. Ведь провозгласить себя королем в театре во время показа оперы «Пираты Пензанса». Сумеют ли Микки, Дональд и Гуффи предотвратить злодеяние?

Мультфильм «Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar