Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Зарафа
Щелкунчик
Лило и Стич 2: Большая проблема Стича
Роботы 3D
Про бегемота, который боялся прививок
Джок
Кумба
Качество фильма

Мультфильм «Осмосис Джонс» смотреть онлайн бесплатно


Осмосис Джонс
- +
Полнометражные мультики Осмосис Джонс
Просмотров: 2302 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультфильма:

Маленькая Шейн вечно недовольна тем, что ее отец периодически ест нездоровую пищу и совсем не заботится о ее чистоте и возможности приобретения болезней. Так, например, Фрэнк собирался съесть яйцо с майонезом, но вредный Шимпанзе уронил его в грязь. Тогда герой просто использует свое правило десяти секунд: ждет это время и съедает яйцо.

В это же время внутри у Фрэнка работают другие важные герои – Осмосис Джонс, забавный агент FPD, а по совместительству лейкоцит и важный полицейский-бунтарь, который не подчиняется власти организма и делает все, что считает неизменно правильным. Еще до начала действия картины «Осмосис Джонс», его высмеивали все коллеги-полицейские, а потом и вовсе сослали в рот, чтобы он там сражался с бактериями. Так, однажды из-за полицейского Фрэнка вырвало прямо на учительницу дочери мисс Бойд.

И вот в один прекрасный день работа Оззи и его напарника дала сбой – несколько новоприбывших бактерий смогли обмануть героев и украсть их машину. Оззи попытался догнать злоумышленников, однако случайно попал легкие. В то же время бактерии смогли пройти иммунную «юрисдикцию». Озии продолжает гоняться за бактериями и не слушается приказов организма. Из-а его случайного не меткого выстрела в ноге у Фрэнка появляется спазм.

В организм попадает еще один опасный вирус по имени Трэкс, который сразу же отправился в левую подмышку для того, чтобы там отыскать и запустить опасную смертельную инфекцию. Инфекция будет уничтожать организм Фрэнка под видом обыкновенной простуды, а Трэкс в это время будет строить кое-что побольше. Теперь Осмозизу вместе с новым напарником противопростудной пилюлей Дриксенолом (коротко Дрикс) поручают обследовать воспаленное горло. Там напарники находят маленького микроба – свидетеля бесчинств Трэкса. Сможет ли маленький полицейский предотвратить вирусную атаку на организм?


Мультфильм «Осмосис Джонс» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar