Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Самый маленький ангел
Питер Пэн: Возвращение в Нетландию
Снежок
Похищение (2006)
Захватывающие рассказы Шрэкa
Базз Лайтер из звездной команды: Приключения начинаются
Ронал-варвар
Качество фильма

Мультфильм «Месть снежной королевы» смотреть онлайн бесплатно


Месть снежной королевы
- +
Полнометражные мультики Месть снежной королевы
Просмотров: 2820 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультфильм Месть снежной королевы создан в Великобритании в 1996 г. Он рассказывает о новых приключениях героев хорошо знакомой всем Сказки о Снежной королеве. Смотреть мультфильм можно всей семьей в режиме онлайн.
 
Элли и ее братишка Том возвращаются домой из плена Снежной королевы. Их привозит на своей спине забавный олененок Димли. Волшебнице Фреде удалось заморозить Снежную королеву, и теперь все могут жить свободно и счастливо. А во дворце Снежной королевы тролли, которые освободились от гнета злой правительницы, планируют свое будущее. Им нужно только дождаться возвращения Димли, который унесет их подальше от этого холодного места.
 
Они случайно натыкаются на посох Снежной королевы. Но замерзшая королева не сможет до него добраться, и тролли оставляют его лежать на прежнем месте. А вот летучие мыши, верные слуги королевы, прилагают все усилия, чтобы расколдовать ее. Они с большим трудом поднимают тяжелый посох и вставляют его в ледяную руку королевы. Королева оттаивает. Теперь она сильна как никогда и горит желанием отомстить девчонке Элли, которая посмела противостоять ей.
 
В это время возвращается Димли. И у злой ледяной колдуньи возникает план Мести Снежной королевы. Она заточает Димли в темницу, а девочке посылает весточку об этом. Элли и ее верный друг воробей Чик решают выручить Димли из беды. На это именно и рассчитывает Снежная королева. Как только Элли доберется до ее замка, злая колдунья уничтожит эту девчонку и отомстит ей за все свои унижения. Элли с Чиком идут за советом к птице-всезнайке Бренде, чтобы узнать, где Снежная королева проводит весну и лето. Бренда решает лично отвезти Элли и Чика на Южный полюс.
 
Путь до Южного полюса неблизкий и опасный. Но самая большая беда приключается, когда Бренда не замечает как Элли и Чик сваливаются с ее спины прямо в открытое море. Они оказываются в лапах морских разбойников, которые собираются выгодно продать пленников Снежной королеве. Но Бренда, заметив потерю, возвращается и спасает друзей. Только вот незадача – она уносит их от разбойников в клетке.
 
Наконец, друзья добираются до Южного полюса. Они не могут выбраться из клетки, и Бренда отправляется на поиски подходящих инструментов. Но Снежная королева замораживает Бренду на пути к своему дворцу. Ситуация кажется безнадежной, но Чик вспоминает о своей находке – странном предмете в виде оленьих рогов, который он случайно нашел. Как только он достает этот предмет, оленьи рога превращаются в ключ, который легко открывает клетку. Путь свободен, и Элли удается освободить Димли из темницы.
 
Они собираются отправиться в обратный путь, но Снежная королева не может этого допустить. Она посылает расправиться со своими непрошеными гостями страшную ледяную птицу. Однако, Волшебные оленьи рога останавливают ее полет. Птица врезается в лед, пробивает его, и оттуда вырывается пламя вулкана. Подлетевшая Бренда спасает всех своих друзей, а злая Снежная королева сгорает теперь уже навсегда в горячем пламени вулкана.

Мультфильм «Месть снежной королевы» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar