Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Алеша Попович и Тугарин Змей
Мегамозг
Похищение (2006)
Земля до начала времен 11
Ролли и Эльф: Невероятные приключения
Афросамурай
Рождество снова здесь / Christmas Is Here Again
Качество фильма

Мультфильм «Чокнутый профессор (1996)» смотреть онлайн бесплатно


Чокнутый профессор (1996)
- +
Полнометражные мультики Чокнутый профессор (1996)
Просмотров: 2913 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
Мультфильм "Чокнутый профессор" создан в 2008 году совместно киностудиями Канады и США.

Гарольд Кельт идет по стопам своего дедушки - изобретателя. Но все его изобретения недоработаны, и тем, кто ими пользуется, наносится какой-нибудь вред. Поэтому Гарольд убегает из своего города и едет в школу изобретателей, где преподает его дедушка профессор Кельт. Его сопровождает маленький робот Робин, который выглядит как маленькая девочка. Робин помагает Гарольду в решении многих вопросов. Здесь он знакомится с Зигом, студентом по обмену Нидзеном и девушкой Полли. Профессор Кельт дает своим ученикам задание разработать супер мотоцикл и показать на нем класс езды на специальном очень сложном треке.

Все студенты сразу приступают к этому сложному заданию. Но Гарольда очень беспокоит вторая часть задания, а именно езда по трудному маршруту, Он очень боится, и из-за этого ему постоянно снятся во сне пожирающие его чудовища. Ему очень нравится Полли, но он не решается пригласить ее на свидание, боясь, что не нравится ей.

И вот однажды, работая в лаборатории своего деда, Гарольд находит в его компьютере секретный файл с рецептом какого-то химического соединения, разработанного Чокнутым профессором. Взломав при помощи Робин пароль, он узнает формулу, по которой можно изготовить вещество, делающего человека смелым и уверенным в себе. Гарольд тут же изготавливает этот раствор, выпивает его. Через минуту вместо Гарольда появляется Джек, красивый парень спортивного телосложения. Он тут же приглашает ничего не подозревающую Полли на свидание. Сначала Джек очень нравится Полли, но когда он начинает обижать вместе с местными хулиганами Зига и Нидзена, она разочаровывается в этом красавце.

Гарольд уже не рад, что выпустил вместо себя Джека. Он хочет все исправить и сам приглашает Полли на свидание. Джек тут же начинает давать ему советы. Но Гарольд все время чувствует себя очень неуверенно и под конец свидания вообще убегает от Полли.

В это время его дедушка работает над устройством, способным воплощать в жизнь все самые потаенные мысли и мечты человека. Он просит, чтобы Гарольд сделал для него двигатель. Но Гарольд все время теперь занят выяснением отношений со своим двойником Джеком. Заметив страдания Гарольда, дедушка показывает ему и своего двойника, которого он когда-то тоже создал. Двойник дедушки убеждает Гарольда самостоятельно решать все свои вопросы, не перекладывая их на плечи Джека.

Но Гарольд колеблется и прямо перед соревнованиями выпивает огромную дозу вещества, которое вызывает появление Джека. Поэтому во время гонок мотоцикл попеременно ведут то Гарольд, то Джек. Из этой гонки они выходят победителями, но Гарольд не чувствует радости победы.

Профессор Кельт в это время завершает работу над своим прибором. Во время демонстрации его работы Джек неожиданно выхватывает у дедушки пуль управления этим устройством, и материализует самый большой страх Гарольда, который собирается сожрать всех присутствующих. Все в ужасе прячутся по углам. И тогда Гарольд понимает, что только он сам может справиться с собственным страхом. Он начинает говорить, что не боится быть смешным и неуклюжим, не боится ездить на мотоцикле по сложным трассам, не боится быть самим собой. После каждой фразы Гарольда Огромный страх потихоньку уменьшается и постепенно вообще исчезает. Все радуются за Гарольда, А Джек начинает светиться и таять на глазах. Гарольд просит его остаться, но Джек говорит, что он больше здесь не нужен. Гарольд теперь в состоянии сам справиться со всеми своими проблемами.


Мультфильм «Чокнутый профессор (1996)» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar