Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Том и Джерри и Волшебник из страны Оз
Принцесса и лягушка
Кот Феликс спасает Рождество
Долина папоротников 2: Волшебное спасение
Brother Bear / Братец медвежонок (English)
Наполеон Динамит
Шепот сердца
Качество фильма

Мультфильм «Все псы попадают в рай 2» смотреть онлайн бесплатно


Все псы попадают в рай 2
- +
Полнометражные мультики Все псы попадают в рай 2
Просмотров: 2294 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
Все псы могут попасть в рай, а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается! Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай.
 
Действие начинает разворачиваться на небесах, куда пес Чарли попал после событий первой части. Вместе со Карфэйсом он уныло проводит там свое время, потому как для Чарле в раю «слишком райская жизнь» и ему банально скучно. Когда к нему прибывает его старинный друг Чесун, то Чарли устраивает ему экскурсию по раю и объясняет, почему ему здесь не нравится.
 
В это время Карфэйс по заданию злодея Рэя похищает трубу Габриэля, но случайно роняет ее на Землю. Если горн попадет в плозие руки, то всем псам в раю грозит огромная опасность. Глава собачьего рая Анабель отправляет Чарли и Чесуна на Землю, чтобы они отыскали горн и вернули его в рай. Чарли вызвался на эту миссию потому, что просто хотел вернуться в город и зажить там своей взбалмошной жизнью. По прибытии в мегаполис псы идут в собачий ресторан и пытаются погулять там. Но выясняется, что Анабель отправила их в виде призраков, и никто их не замечает. Чарли встречает красивую собаку Сашу, в которую влюбляется. В поисках способа явиться на свет, Чарли встречает Карфэйса, который здесь не призрак, а обычный пес. Карфэйс знакомит друзей с Рэдом, который перевоплощается в собаку и дарит Чарли и Чесуну по красному ошейнику, благодаря которому они приобретают тела. И вот герои мультфильма «Все псы попадают в рай 2» начинают кутить по полной. Они знакомятся с Сашей и ее маленьким другом восьмилетним мальчиком Дэвидом, отправляются с ним на Изи-стрит и помогают показывать фокусы. Вместе отыскивают трубу Габриэля и крадут ее из полицейского управления. Однако у Чарли есть всего сутки на то, чтобы побыть собаками, потому как потом действие ошейника закончится. А когда это произойдет, Чарли предстоит нелегкий выбор – вернуться в рай и принести туда трубу, либо попытаться достать еще ошейник и остаться на Земле. Только вот если первый ошейник Рэд подарил ему бесплатно, то за второй придется заплатить. И заплатить очень дорогую цену – трубу Габриэля. Что выберет Чарли?

Мультфильм «Все псы попадают в рай 2» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar