Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Индюки: Назад в будущее
Почему исчезла шапка-невидимка
Рождество снова здесь / Christmas Is Here Again
Белка 3D (2014)
Пять сантиметров в секунду
Легенда Навалы
Смелый большой панда
Качество фильма

Мультфильм «Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства» смотреть онлайн бесплатно


Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства
- +
Полнометражные мультики Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства
Просмотров: 4877 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
Один из самых популярных мультсериалов для детей – про Винкс. Это творение итальянских аниматоров. Продолжение сериала вышло в 2007 году в виде полнометражного фильма «Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства». Нарисован он качественно, с использованием компьютерной графики. Аниматоры хорошо поработали над персонажами, чтоб они стали более яркими.
В мультфильме «Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства» все члены клуба Винкс отправятся в королевство Домино. Блум все еще ищет своих родителей, на этот раз нить поиска приведет к новой тайне. Настоящие друзья никогда не бросают друг друга, поэтому все вместе отправятся навстречу новой тайне и новым испытаниям судьбы. О загадках королевства Домино многие слышали, но подробностей нет.
Это связано тем, что пройти путь к королевству Домино может только бескорыстный человек, у кого светлая душа и чистые помыслы. Противостоять Клубу Винкс будут три очень сильные ведьмы и Мандрагора – злой гений. Вместе они объединились в «Круг Обсидиана», которые не менее загадочен и ужасен, чем Домино. Не каждому удастся пройти по этому пути.
Анимационный фильм «Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства» снова расскажет о том, что настоящая дружба и взаимовыручка могут справиться со всеми трудностями. В конце мультфильма раскроется много тайн, которые интересуют всех. Это мультик рассчитан на детей дошкольного и младшего школьно возраста, а также на всех поклонников этих волшебных девочек.

Мультфильм «Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar