Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Джек-Джек атакует
Чудо-женщина
Астерикс и Обеликс в Британии
Калейдоскоп
Комедиант
Тачки 2 / Cars 2
Смертельный бильярд / Death Billiards
Качество фильма

Мультфильм «Смешарики. Новые приключения» смотреть онлайн бесплатно


Смешарики. Новые приключения
- +
Мультики для маленьких Смешарики. Новые приключения
Просмотров: 5693 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Среди современных детей вряд ли можно найти таких, которые не знают о существовании потрясающих существ, которых зовут Смешариками. Неутомимые герои мультфильма «Смешарики.
 
Новые приключения» будут радовать детей и взрослых своими удивительными приключениями, смешными выходками, в каждой новой серии эти неугомонные ребята придумывают новые затеи, которые никого не оставят равнодушным.
 
Мир персонажей мультфильма постоянно улучшается и дорабатывается, в этой части он стал более ярким и реалистичным. Мы сможем вновь увидеть таких персонажей, которые радовали нас и раньше, а именно Бараша, спокойного Ежика, позитивной Кроши, милой Нюши, загадочного Кар-Карыча и смешного Копатыча. Создатели мультфильма также добавят туда новое действующее лицо.
 
Любой ребенок, который будет смотреть этот удивительный мультфильм, сможет прикоснуться к сказке, открыть для себя много полезной, позитивной информации. Смешарики можно отнести к категории развивающих и познавательных мультфильмов, ведь ваш малыш сможет узнать благодаря им много полезностей, которые пригодятся в реальной жизни.
 
Например, в короткометражных мультиках раскрываются такие вопросы, как правила поведения на железной дороге, как обезопасить себя при работе с электроприборами. Малыши узнают о том, что представляет собой мода, как изготавливаются фейерверки.
 
Многие дети любят, когда Смешарики отправляются в путешествие, они уже успели побывать во многих интересных странах. В целом, этот мультфильм не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.
↓ Нажав на кнопку ПЛЕЙЛИСТ, вы откроете все серии.

Мультфильм «Смешарики. Новые приключения» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar