Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Принцесса и лягушка
Смурфики: Рождественский гимн
Приключения маленького паровозика
В поисках Жу
Про бегемота, который боялся прививок
Феи: Загадка пиратского острова
Злодейка с наклейкой
Качество фильма

Мультфильм «Том и Джерри: Волшебное кольцо» смотреть онлайн бесплатно


Том и Джерри: Волшебное кольцо
- +
Полнометражные мультики Том и Джерри: Волшебное кольцо
Просмотров: 4207 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультфильм Том и Джерри: Волшебное кольцо продолжает серию мультфильмов по веселых Тома и Джерри, которых очень любит вся детвора. Все мультики про Тома и Джерри – веселые, озорные и увлекательные.
 
Сюжет этого мультфильма начинается с веселой погони. Том гоняется за Джерри, а мышонок, убегая, дразнит нерасторопного кота. В пылу погони Том оказывается в подвале, где его хозяин пытается сварить какое-то волшебное зелье. Но у него нет всех нужных компонентов, а менять их нельзя. Чтобы добыть нужный ингредиент для своего зелья, хозяину нужно немедленно отправляться в Калькутту. Тому он дает ответственное поручение. Кот должен обеспечить сохранность волшебного кольца, которое ему поручает хозяин. Если Том сохранит кольцо, хозяин накормит его отменным лососем. А вот если кольцо пропадет, одним котом в округе станет меньше. Том представляет, как он ест жирного и сочного лосося, и с радостью соглашается.
 
Но тут как всегда неожиданно в подвале появляется Джерри. Увидев кольцо, он начинает примерять его на голову. Кольцо плотно одевается на его голову и становится похоже на корону. Мышонок уже представляет себя настоящим королем и даже находит себе подходящую мантию. Том, увидев кольцо на голове мышонка, начинает гоняться за ним, чтобы снять украшение и положить обратно в коробочку. Но шустрый мышонок убегает на улицу. Он пытается снять кольцо со своей головы, но оно не поддается.
 
Вдруг он видит мастерскую по изготовлению колец, и решает, что там ему обязательно помогут. Но Том разгадывает замысел мышонка и проникает в мастерскую раньше него. Там, переодевшись мастером, он дожидается, когда придет Джерри. Джерри сначала не догадывается, что перед ним Том. А Том всеми подручными средствами пытается снять кольцо с головы мышонка. Незаметно костюм мастера с кота сваливается, и Джерри видит, что перед ним стоит Том.
 
Мышонок опять выбегает на улицу и заскакивает в первый попавшийся дом. Это оказывается дом ясновидца Добби. Его секретарю псу Джо сразу бросается в глаза кольцо, и он тоже пытается снять это украшение с мышонка. На какой-то момент ему это удается, но в пылу драки кольцо опять оказывается на голове у мышонка. А время идет и вот-вот должен вернуться хозяин Тома. Тому даже страшно представить, что будет, если он не вернет кольцо.
 
А шустрый мышонок опять ускользает из лап своих преследователей. Но Том не отстает. Вместе они оказываются в приюте для животных. Здесь мышонок обнаруживает удивительные волшебные свойства своего кольца. Оно может защищать своего владельца, создавая различные помехи тем, кто на него нападает. Используя эти уникальные возможности, Том и Джерри выбираются из приюта, и, наконец, возвращаются домой. Тут Том опять пробует снять с мышонка кольцо. Но мышонок замечает на полке специальную жидкость для снятия колец и сам благополучно избавляется от надоевшего украшения.
 
Том просит, чтобы мышонок вернул кольцо, но Джерри бросает его через всю комнату. Однако Тому с большими трудностями удается поймать кольцо. От радости он надевает его на палец. И кольцо теперь не снимается с пальца Тома. Тут появляется хозяин. Том пытается его обмануть, что кольцо на месте. Но хозяин обнаруживает ложь, увидев кольцо на пальце у Тома. Он решает, что кот хотел его обокрасть и вышвыривает Тома за дверь. А мышонку достается вкусный лосось, который силой его мысли превращается в любимый им сыр.

Мультфильм «Том и Джерри: Волшебное кольцо» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar