Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Мистер Пибоди и Шерман (2014)
Паровозик из Ромашкова
Чип и Дейл / Chip an’ Dale
Снегурочка
Побег с планеты Земля
Про бегемота, который боялся прививок
Смурфики: Рождественский гимн
Качество фильма

Мультфильм «Скуби-Ду и меч самурая» смотреть онлайн бесплатно


Скуби-Ду и меч самурая
- +
Полнометражные мультики Скуби-Ду и меч самурая
Просмотров: 2762 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультики про собак всегда нравились детям и подросткам, ведь в них можно найти очень много интересного и необыкновенного. Собаки – самые добрые, самые преданные и любимые человеком животные, а потому и мультипликационные фильмы с их участием пользуются огромнейшей популярностью. Так, например, дети всего мира смотрят и пересматривают все мультики про Скуби-Ду – удивительного говорящего пса, который вместе с друзьями раскрывает всевозможные тайны. Скуби-Ду является одним из участником команды частных детективов под названием «Тайна», которая берется за все дела, связанные со сверхъестественным. Компания «Тайна» раскрыла немало злодеяний людей, которые притворяются призраками и всевозможными демоническими существами и сорвала немало злобных планов. Ребята путешествуют по миру и берутся за любую работу, которая только покажется им интересной. И каждый раз их приключения сопровождаются самыми невероятными погонями, загадками и похождениями. На этот раз, в мультфильме «Скуби-Ду и меч самурая», герои отправятся на другой конец мира – в страну восходящего солнца Японию, где им придется столкнуться с новыми тайнами и успешно разгадать их.
 
Всем известно, что прекрасная Дафна – не просто симпатичная девушка, которая только и ждет, чтобы ее от чего-либо спасали. Дафна владеет настоящими боевыми искусствами, которые она постоянно совершенствует. И вот в один из дней девушке приходит приглашение в Японию, где будет проходить один из величайших турниров в мире. Естественно, ее верные друзья красавчик Фред, умница Велма, растяпа Шагги и веселый пес Скуби-Ду будут сопровождать Дафну в таком важном путешествии. Да и посмотреть на достопримечательности Японии, а также отведать национальной японской еды друзья тоже не прочь.
 
В Японии их встречает старая знакомая Дафны, которая провожает друзей в школу учителя Миромото. Однако, как всегда, события начинают разворачиваться не по запланированному сценарию. Появляется злодей – Черный Самурай со своей армией, который пытается достать Меч Судьбы. Если злодею удастся завладеть реликвией, то они найдут себе внеземные силы. Эти силы могут натворить много зла в неправильных руках.
 
Шэгги и Скуби встречают довольно необычного человека – Мастера Мечей, который решает взяться за их обучения и научить двух растяп Бушидо. Дурщья быстро начинают обучаться боевым искусствам и вскоре будут способны противостоять Роботам-Ниндзя. Путь к настоящему геройству и открытию тайны Черного Самурая не близок, в этом грязном деле задействовано много с виду честных людей. Однако измотанные и уставшие герои понимают, что Бошидо стал для многих путем к доброте, лояльности, чести, храбрости и самым лучшим человеческим качествам. Если Шэгги и Скуби-Ду сумеют пройти свой путь самурае, они отыщут мифический меч Судьбы и смогут уберечь мир от зла. Однако, может быть, в этом деле нет никакой мистики и все перипетии, с которыми сталкиваются герои, являются очередной попыткой какого-либо алчного человека захватить власть? В любом случае компания "Тайна" разберется!

Мультфильм «Скуби-Ду и меч самурая» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar