Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Галстук
Финес и Ферб: Покорение второго измерения
Скуби-Ду! Музыка вампира
Новые приключения Золушки
Индюки: Назад в будущее
Любопытный Джордж
Королева Зубная Щётка
Качество фильма

Мультфильм «Настоящий Гарфилд» смотреть онлайн бесплатно


Настоящий Гарфилд
- +
Полнометражные мультики Настоящий Гарфилд
Просмотров: 3801 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультфильм Настоящий Гарфилд снят на киностудии США в 2007 году. Добрые и хорошие мульты про этого смешного и забавного рыжего кота успели полюбиться и детям, и взрослым. Наш сайт дает возможность всем поклонникам приключений Гарфилда посмотреть онлайн мультфильм бесплатно и в хорошем качестве.
 
Толстый добряк Гарфилд – звезда комиксов. Он самый любимый детский герой, и ребятишки с нетерпением ждут выхода новых комиксов с его участием. Он снимается больше других актеров и немного устал от этой каждодневной суеты. Гарфилд очень любит поспать, но ежедневные съемки заставляют его просыпаться рано.
 
Во время очередных съемок друг Гарфилда пес Одди случайно оказывается возле заплатки на стене студии, где снимается очередной комикс. Он пытается найти укромное место для своей косточки-реквизита, которую помощник режиссера пытается у него отобрать. Косточка вылетает в дыру под заплаткой и оказывается в реальном мире. Гарфилд понимает, что и у него есть возможность оказаться там, где его ждет отдых от съемок и приятное времяпровождение.
 
Недолго думая, Гарфилд выпрыгивает в дыру вслед за косточкой Одди. Да и сам Одди не намерен расставаться со своим лакомством. Он тоже выпрыгивает через дыру в реальный мир. Поначалу друзья счастливы. Никто не заставляет их сниматься в комиксах, и у них море свободного времени. Но реальная жизнь преподносит сюрпризы. Здесь не кормят по расписанию, не предоставляют место для сна, не создают той уютной и беззаботной жизни, к которой привыкли наши герои. Правда, здесь они находят новых друзей – котов и собак, которые помогают им выжить в этом незнакомом мире.
 
Однако с каждой минутой Гарфилду и Одди все сильнее хочется попасть домой, обратно в комиксы. Но эта задача сложная. Пока еще никому не удавалось попасть из реального мира в комикс. Место Настоящего Гарфилда только в комиксах, в кругу верных друзей и рядом с красавицей Арлин, которая очень любит Гарфилда. Беглецы всеми силами стараются вернуться.
 
Случайно друзьям попадается на глаза газета, где написано, что полосу Гарфилда закрывают и объявляют кастинг, чтобы найти новых героев комиксов. Гарфилд решается на участие в конкурсе, мечтая доказать, что он еще существует. Но комиссии не нравиться выступление Одди и Гарфилда. Они отдают предпочтение новым героям, накачанным псам Хейлу и Харди. Только старый знакомый Одди и Гарфилда, который руководит кастингом, дает друзьям сутки, чтобы они попытались вернуться в комиксы самостоятельно.
 
Тут Гарфилд вспоминает об устройстве, которое придумал его старый друг Волли. Оно наверняка сможет соединить настоящий мир и мир комиксов, если сделать это устройство достаточно большим. А пока друзья из комиксов занимаются постройкой этой замечательно машины, Гарфилд и Одди отправляются спать. Но Хейл и Харди не хотят допустить возвращения Гарфилда в комиксы. Они хватают спящих друзей и подвешивают их к потолку, чтобы они не могли самостоятельно выбраться, а опрокинутая свеча вызывает пожар.
 
Эту ужасную картинку реального мира видят в мире комиксов. И хотя машина еще не проверена в работе, отправляют команду на помощь попавшим в беду актерам комиксов. Друзья поспевают вовремя, и Гарфилд с Одди оказываются обратно в мире комиксов живыми и невредимыми. Они очень рады, ведь здесь их настоящее место, здесь они вместе с друзьями могут заниматься любимым делом – созданием комиксов для взрослых и малышей.

Мультфильм «Настоящий Гарфилд» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar