Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Том и Джерри: Трепещи, Усатый.
Лесной отряд: Приключения начинаются
Роботы 3D
Халк против Тора
Алеша Попович и Тугарин Змей
Барби: Тайна феи
Супермен против Элиты
Качество фильма

Мультфильм «Симпсоны 26 сезон / The Simpsons» смотреть онлайн бесплатно


Симпсоны 26 сезон / The Simpsons
- +
Мультсериалы Симпсоны 26 сезон / The Simpsons
Просмотров: 2263 Комментариев: 0 Автор: multiaga

     


Описание мультика:
 
Есть мультсериалы, на которых в буквальном смысле выросло уже несколько поколений людей. Такие мультфильмы представляют собой большую редкость и выход каждого нового сезона – это целое событие в среде их фанатов. Особенно хорошо, если сезон за сезоном зритель получает не просто продолжение любимого мультипликационного фильма, а полноценную новую историю, которая с каждой серией становится все более интересной и насыщенной. Представляем вам «Симпсоны 26 сезон», сериал, который уже давно стал культовым и полюбился не только западному зрителю, но и стал родным для жителей нашей страны. В новом сезоне нас ждет огромное количество событий, которые смогут словно ластик стереть ваше плохое настроение и надолго зарядят позитивом всю вашу семью. Секрет успеха Симпсонов в том, что главные герои этого сериала очень похожи на среднестатистическую семью. Серия за серией вы будете наблюдать в этой картине события, которые могли приключиться с вами и возможно даже не однократно. Одной из самых сильных составляющих мультсериала является качественный юмор, который будет понятен даже ребенку. Сериал, в отличие от многих современных комедий практически лишен всяческих сальных шуточек, поэтому подходит практически для любой аудитории.
 
В новом сезоне вас ждут все та же привычная семья американцев, каждый день которых напоминает нескончаемое приключение. Известный городской клоун Красти будет продолжать свои неудачные выступления на сцене, проваливая их раз за разом. Однажды Красти поймет, что для того чтобы уладить проблемы, которые возникают у него в личной жизни и на работе, ему просто необходимо поговорить с отцом. К сожалению, его ждут неприятные новости, ведь совсем недавно отец умер, так и не поговорив с сыном. Гомер, несмотря на претензии родственников, продолжает вести асоциальный образ жизни, который вряд ли доведет его до добра. Лиза не теряет надежды и очень волнуется за своего отца, который отказывается её слушать. Рано или поздно до Лизы начинает доходить, что судьба отца находится лишь в её руках и поэтому в данной ситуации нужно срочно что-то предпринимать.
 
Если у вас и ваших близких есть свободное время, то не поленитесь уделить время просмотру этого удивительного сериала. Возможно, если вы будете регулярно смотреть эту картину, то со временем начнете избегать проблем, аналогичные которым раз за разом возникают у героев картины?
На нашем сайте вы можете смотреть все серии «Симпсоны 26 сезон» в хорошем качестве без смс и регистрации.

Мультфильм «Симпсоны 26 сезон / The Simpsons» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar