Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Луна / La Luna
Принцесса-лебедь: Рождество
Братц Уже не куклы
Барток Великолепный
Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света
101 далматинец
Легенда Навалы
Качество фильма

Мультфильм «Симпсоны 23 сезон / The Simpsons» смотреть онлайн бесплатно


Симпсоны 23 сезон / The Simpsons
- +
Мультсериалы Симпсоны 23 сезон / The Simpsons
Просмотров: 2006 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Абсолютно все серии новейшего 23 выпуска симпсонов, и у вас есть большая возможность, посмотреть на нашем сайте все серии онлайн. В легендарном мультфильме «Симпсоны» рассказывается о обыкновенной американской семьи и о их жизни.  Эта чудная семья состоит из пяти человек, мама Мардж, отец Гомер, сын Барт, дочь Лиза и маленькая Мэги.
 
В первой части рассказывается о Гомере, как он подружился с новеньким охранником, на его работе АЭС. Его супруга Мардж безумно мечтает попасть в шоу «Топ-шеф» в настоящем времени.
 
Во второй части мультфильма о Суперинтендант Чалмерс обучает Барта быть таким, как Теодор Рузвельт - 26-й президент США.
 
В третей части рассказывается о трёх ужасных историй. 1. Гомера укусила проклятая чёрная вдова и его парализовало. Ему с трудом удаётся общаться, но он находит способ общаться, не самым приемлемым способом. 2. Нед Фландерс стал маньяком и серийным убийцей. 3. Барт и Милхаус каким то образом превратились в инопланетян охожих на Кэнгу и Кодосу, они отправляются на планету Хиллариум.
 
В четвёртой части рассказывается о том, как У Гомера Симпсона появляется новая, симпатичная помощница Роз, которая пытается коварно выкрасть его работу.
 
В пятой части рассказывается о том, как  Мардж глупо ревнует Гомера к детям. После наслаждения пищей в эфиопском ресторане и знакомства с поварами Фойсом Гарсом и Амусом Брюсом, Мардж и дети ведут пищевой дневник.
 
В шестой части рассказывается о том, как Лиза узнала жуткую правду по поводу публикации юношеских романов. Гомер Симпсон мечтает написать фантастический роман, но перед этим проконсультироваться с Нилом Гейманом.
 
В седьмой части рассказывается о том, как мистер видит, что Гомер ведёт себя не очень хорошо, после вечеринки по поводу появления нового напитка «Абсолютный Красти». Бернс назначает Гомера менеджером по работе с клиентами. Лиза обучает Барта любви к литературе, и тот увлекся чтением произведений классической литературы.

Мультфильм «Симпсоны 23 сезон / The Simpsons» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar