Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Жил у бабушки козел
Каена: Пророчество
Хоббит: Пустошь Смога
Рождество снова здесь / Christmas Is Here Again
Шепот сердца
Бионикл 2: Легенда Метру Нуи / Bionicle 2: Legends of Metru Nui
Снегурочка
Качество фильма

Мультфильм «Приключения в стране Лалалупсия» смотреть онлайн бесплатно


Приключения в стране Лалалупсия
- +
Полнометражные мультики Приключения в стране Лалалупсия
Просмотров: 4375 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультфильмы сегодня являются неотъемлемой частью жизни каждого ребенка, ведь именно они являются не только самым популярным способом проведения досуга людей, но и отличным познавательным пособием для изучения окружающего мира. Детские мультфильмы Приключения в стране Лалалуспсия – это идеальное пособие для самых маленьких детей. Ведь именно в данных мультиках в красочной и очень доброй манере рассказывается о мире и природе, дружбе и преданности. Эти милые и веселые мультики про девочек с глазами-пуговками понравятся каждому ребенку, ведь американские художники-мультипликаторы изрядно постарались, вырисовывая своих персонажей и создавая мир в стиле детских рисунков. Каждая из куколок-героинь имеет лучшего друга – какого-нибудь миленького зверька, который постоянно ее сопровождает и участвует во всех озорных играх. Зверьки чем-то напоминают своих хозяек, которых любят больше всех на свете. Сами девочки наряжены в очень красивые розовые или желтые платья, а также наделены чудесными разноцветными волосами. Ну а имена девочек и вовсе сразу говорят о их характерах и пристрастиях. Так, здесь есть Сладкоежка или Принцесса с настоящей короной на голове. Здесь есть мечтательная Сказка или очень умная отличница, всегда веселая Смешинка или милая Скорлупка, холодная Льдинка или благоухающая Розочка, сладкая Помадка или озорная Звездочка, а также очень творческая натура, постоянно радующая девочек своими рисунками – Художница.
 
Мультфильм «Приключения в стране Лалалупсия: В поисках Сказки рассказывает о веселых приключениях девочек, которым пришлось столкнуться с очень неожиданной проблемой. Этот день начинался как обычно, с интересных игр в Лалаллупсии. Девочки занимались своими делами, резвились и развлекались, и ничто не предвещало беды. Одни рисовали на асфальте и писали на нем разнообразные формулы, другие качались на качелях и резвились в пирамидке из снежков. Сказка в это время захотела подремать в колесе-качелях, однако Снежинка не девочке как следует отдохнуть, кидая в нее свои снежки. Еще одна девочка лечила своего мишку и перевязывала его бинтами. Когда к ней заглянули другие зверушки, она решила «полечить» и их. А одна из героинь и вовсе захотела преподнести всем сюрприз и сделала целое озеро попкорна, в котором девочке начали дружно купаться и кувыркаться. Однако среди всеобщего веселья девочки и не заметили, как пропала их любимая подружка Сказка. Девочки начали искать Сказку, однако она нигде не попадалась. Все посовещались и решили, что подружку срочно необходимо искать. Чтобы поиски были более продуктивными, они решили разделиться и поискать Сказку в разных местах. Естественно, в своих поисках они попадут в самые разнообразные приключения, которые все-таки помогут им найти подружку. Правда, очень важно при этом не потеряться самим, ведь в сказочной стране Лалалупсии так много всего интересного. И в конце дня их ждет самый огромный сюрприз, тот который подготовила Снежинка. Но что это будет за сюрприз – большой секрет, который откроется только на закате!

Мультфильм «Приключения в стране Лалалупсия» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar