Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Конёк-Горбунок
Почему исчезла шапка-невидимка
Американский папаша 8 серия
Веселые и беззаботные
Go West A Lucky Luke Adventure / Путешествие на запад (English)
Ходячий замок
Любопытный Джордж 2: По следам обезьян
Качество фильма

Мультфильм «Фестиваль Гарфилда» смотреть онлайн бесплатно


Фестиваль Гарфилда
- +
Полнометражные мультики Фестиваль Гарфилда
Просмотров: 5592 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультфильм Фестиваль Гарфилда создан в 2008 году/ Производители - США и Южная Корея. Мультфильмы с участием забавного толстяка Гарфилда давно полюбились и детям, и взрослым. На нашем сайте вы можете смотреть хорошие мультики в качестве, достойном внимания самых заядлых киноманов.
 
В мире комиксов, где живут Гарфилд и его друзья, должен пройти ежегодный Фестиваль смеха, в котором могут принять участие все желающие. Гарфилд уже неоднократно побеждал на всех предыдущих фестивалях и поэтому уверен в своей победе. Наспех написав сценарий для себя и своей подруги Арлин, он лениво репетирует его. Но Арлин не хочет больше играть эти бесконечные сценки. Она хочет воплотить свою давнишнюю мечту – станцевать зажигательное танго. Однако Гарфилд наотрез отказывается быть ее партнером. И если Арлин так хочется танцевать, то пусть она ищет другого партнера. А он, Гарфилд, и сам справится со своим номером и наверняка займет первое место.
 
Тут неожиданно появляется красавец кот Рамон и предлагает Арлин стать ее партнером по танцу. Арлин нехотя соглашается, хотя в душе мечтает танцевать с Гарфилдом. А в студии комиксов тем временем проводится репетиция фестиваля. Все показывают свои подготовленные номера. Показывает свой номер и Гарфилд. Но без Арлин его номер совсем не интересен. Зрители не смеются, и Гарфилд понимает, что если он выступит с таким номером, то надежды на победу нет. Арлин и Рамон, наоборот, завоевывают аплодисменты и делают серьезную заявку на победу.
 
Но на этом Фестивале Гарфилд должен победить любой ценой. Тут он вспоминает про сказку о чудесном озере, напившись воды из которого все становятся весельчаками. Перечитывая книжку, он вместе с Одди случайно находит план, по которому можно добраться до этого чудесного озера. Не медля ни минуты, друзья отправляются в дорогу.
 
Путь до озера очень тяжел. Жители волшебного леса, которые им встречаются на пути, постоянно подкидывают Гарфилду и Одди задачки, с которыми наши герои успешно справляются. И, несмотря на все трудности, они успешно добираются до Волшебного озера. Возле него они встречают героя сказки о Волшебном озере, лягушонка Фредди, который стал уже мудрым старцем. Фредди пытается втолковать Гарфилду, что вода из озера не сможет сделать его смешным, если он не научится думать о зрителях, показывая свои номера.
 
Но Гарфилд не слушает его. Он напивается воды из Волшебного озера и захватывает еще бутылочку с собой. А Фредди дает им самолет, чтобы они могли быстро вернуться на студию комиксов и принять участие в Фестивале. Когда друзья добираются до студии, Фестиваль уже в самом разгаре. Из-за отсутствия Гарфилда, номера объявляет Рамон. Гарфилд подоспевает как раз к своему выходу. Он уже решает выпить воды, которую он захватил из Волшебного озера, но бутылка оказывается разбита. Гарфилду становится грустно, и он отказывается вообще выходить на сцену.
 
А последним номером объявлен танец Рамона и Арлин. Рамон в ударе. Он подкидывает Арлин высоко к потолку, крутит ее, совершенно не давая ей самой участвовать в танце. Гарфилд не может это больше терпеть. Он тоже выходит на сцену, подхватывает Арлин и кружится с ней в танце. Но Рамон не отстает и всеми силами пытается им помешать. Тут неожиданно у Рамона отваливаются механические руки и ноги. А затем слетает и маска. Оказывается, под маской Рамона скрывался Нирмал, которого все считали коротышкой-неудачником. Зрители недовольно свистят. А вот танец Гарфилда и Арлин встречают громкими аплодисментами. И жюри присуждает им долгожданный первый приз.

Мультфильм «Фестиваль Гарфилда» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar