Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Funny English
Дональд в Матемагии
Письмо для Момо
БЁРН-И (BURN-E)
Марко Макако
Потерянный
Джамбо
Качество фильма

Мультфильм «Наследники» смотреть онлайн бесплатно


Наследники
- +
Мультсериалы Наследники
Просмотров: 3807 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Наследники
 
В мире, где постоянно происходит борьба добра со злом, все постоянно меняется. Многие из любителей мультфильмов могут смело назвать с десяток известных положительных мультипликационных героев и не меньше отрицательных. Время не стоит на месте, у тех и других появляются дети, причем они далеко не всегда решают продолжать дела своих родителей. Мультфильм «Наследники» расскажет историю о том, как развивается судьба детей сказочных злодеев. В волшебной стране коронован новый монарх и по этому случаю детей злодеев выпускают на волю.
 
Им предстоит отправиться в школу, где они смогут найти новых друзей в лице отпрысков добрых героев. Вполне возможно, что они научатся у них добру и забудут о том, чем занимались их родители. Некоторые из героев пытаются втереться в доверие к новым друзьям используя природную харизму, однако другие жульничают и используют для этих целей темную магию, ведь именно таким приемам их учили родители.
 
Например, дочь Злой Королевы планирует обзавестись новыми друзьями при помощи заколдованных кексов, однако для их приготовления нужно обладать специальными знаниями. Другие дети тоже не лишены изобретательности и смекалки, и используют для достижения целей другие способы. В любом случае, смотреть за этим процессом будет весьма интересно как детям, так и их родителям.


     

Мультфильм «Наследники» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar