Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Бетховен 2
Тарбозавр 3D
Атлантида 2: Возвращение Майло
Ведьмы-близняшки
Топ Кэт
Простой мужик
В поисках Жу
Качество фильма

Мультфильм «Спецзадание Дага» смотреть онлайн бесплатно


Спецзадание Дага
- +
Короткометражные мультики Спецзадание Дага
Просмотров: 3918 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Короткометражный мультфильм Спецзадание Дага создан на киностудии Уолта Диснея в 2009 году. Его длительность составляет менее 5 минут. Он рассказывает об истории знакомства 78-летнего ворчуна Карла Фредкинсена и веселого жизнерадостного 8-летнего мальчика Рассела с собакой по имени Даг. Это персонажи полнометражного мультипликационного фильма «Вверх», рассказывающего о захватывающих приключениях в дебрях Южной Америки. Посмотреть Спецзадание Дага бесплатно в качестве, оставляющем самое хорошее впечатление, можно на нашем сайте.
 
Добродушный лохматый пес Даг не отличается особой сообразительностью. С ним всегда происходят какие-то совершенно нелепые происшествия. Поэтому остальная стая не любит, когда он участвует в их операциях и всячески старается его отвлечь каким-нибудь ненужным делом. Сегодня хозяин дал им задание поймать птицу, но гонясь за ней, стая натыкается на Дага. Они рассержены, что он им помешал, но когда узнают, что у него сегодня День рождения, немного смягчаются. Даг говорит, что он поможет стае поймать птицу, и Альфа, вожак стаи, дает ему специальное задание. Даг должен, не отрываясь, следить за скалой, на которой любит сидеть птица, и если скала двинется, то он должен сообщить об этом стае.
 
Даг с радостью и гордостью, что его взяли на охоту, садится охранять скалу. Но тут случайный маленький камешек попадает на скалу, и та начинает катиться, чуть не накрыв собой всю стаю. Тогда Альфа дает Дагу другое важное задание, сидеть в любимой норе птицы, и как только она прилетит, хватать ее. Даг с опять радостью берется за свою миссию, но случайно сваливается в эту нору сам. Стая уже видит птицу и готовится к последнему прыжку, но тут Даг сваливается им на голову, и испуганная птица убегает.
 
Спецзадание Дага – мульт очень динамичный. Следующие задания, которые дает Дагу стая еще больше отделяют их от выполнения задания, данного им хозяином. Они, то проваливаются в глубокую пропасть, то попадают в расставленную ловушку из сетки, то оказываются под градом летящих на них ножей. Только один Даг выходит из всех неприятностей целым и невредимым. Они как будто обходят стороной этого неуклюжего лохматого пса.
 
Терпение у вожака стаи Альфы окончательно заканчивается, когда стая в погоне уже за самим Дагом оказывается на дне глубокой пропасти. Альфа звонит по мобильному телефону хозяину и докладывает ему, что задание по поимке птицы провалено из-за Дага. Даг слышит этот телефонный разговор и понимает, что он всех подвел. Теперь хозяин накажет его и больше не захочет его видеть. Расстроенный, Даг убегает подальше ото всех. Такого плохого дня рождения у него еще не было. Он осматривается вокруг, и, пытаясь себя развеселить, представляет, на кого похожи окружающие его скалы.
 
Вдруг Даг замечает, что это уже не скалы, а какие-то люди стоят недалеко от него. Наверное, они прилетели на дирижабле, который Даг недавно видел в небе. Приблизившись к ним, он видит старика Фредкинсена и мальчика Рассела, которые о чем-то оживленно спорят. Увидев Дага, мальчик обрадовался, и сказал, что он очень любит собак. Так сбылось желание Дага, которое он загадал на свой День рождения. Даг получил нового хозяина.

Мультфильм «Спецзадание Дага» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.

Похожие мультфильмы:

- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar