Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Алдар и серый волк
Легенда о рыцаре
Болт и Блип спешат на помощь
Кунг-фу Панда 2
Риф
Маска Зорро / The Mask of Zorro
Марко Макако
Качество фильма

Мультфильм «Маленький принц» смотреть онлайн бесплатно


Маленький принц
- +
Новые мультики Маленький принц
Просмотров: 4827 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Кратко о мультике:

Приключения Маленького принца и его верного друга – Лиса продолжаются. С планеты-астероида Б-612 Маленький принц снова улетел в поисках истины, новых впечатлений и друзей. Его письма продолжает читать Роза под колпаком. На этот раз они отправились с Лисом на неизведанную планету, где трава отказывается разговаривать, а странные овечки исчезают. Им придется помочь Хранителю Времени, и найти вредного Змея, который заражает всю планету. «Маленький принц» - современная экранизация красивой сказки Антуана де Сент Экзепери. В мультфильме показаны практически все герои знаменитой сказки, правда сюжет немного изменен. Добрый принц продолжает говорить мудрыми цитатами о добре, дружбе и любви. Ему всегда на помощь придут его верные друзья, а товарищей у героя с прибытием на новые планеты и астероиды становится все больше и больше.

Сюжет мультика «Маленький принц» почти полностью повторяет сюжет одноименного произведения. Главный герой – волшебный маленький человечек, который путешествует по самым разным планетам и мирам. Маленький принц выполняет очень важную миссию – спасает свою родную планету, а вместе с ней и другие небесные объекты от злобной гигантской змеи. Для того, чтобы противостоять коварной рептилии, Маленький принц вынужден отправиться в мир, где незамедлительный бег времени когда-то был остановлен. Именно так герой и оказывается на Земле. Теперь он поведает всем о том, где он за свою жизнь побывал, что там увидел и узнал. Из этого необыкновенного рассказа и слагается история Маленького принца.
 
Маленький принц расскажет, как побывал на различных планетах. Так, на одной он познакомился с чудаковатым человеком, который включал и выключал фонарь. На другой поговорит с лисицей и выяснит, что чувствуют другие живые существа, отличаются ли их чувства от человеческих. И, главное, расскажет, как он ухаживал за своей красавицей-розой и какой отпечаток это него наложило. Несмотря на весьма простоватый сюжет, эта история смогла наложить отпечаток на многие народы разных времен. Потому как она повествует о самых сокровенных, и в то же время простых человеческих чувствах. Мультфильм научит взрослых оставаться детьми и сохранять в себе маленькую незамысловатую частичку детства. И когда человек окончательно взрослеет и чего-то в жизни достигает, он все равно в большей или меньшей мере остается ребенком. Маленький принц на своем примере показывает образец чистого и непорочного человека, которым может быть только ребенок. И вместе с тем частичка той непорочности остается с любым человеком навсегда.

Смотреть Маленький принц в хорошем качестве бесплатно без рекламы и регистрации.


Мультфильм «Маленький принц» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar