Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Мой маленький пони: Девушки Эквестрии
Рождество снова здесь / Christmas Is Here Again
Реальная белка
Турбо / Turbo
Золушка 3: Злые чары
Поймать Санта Клауса / Gotta Catch Santa Claus, 2008
Алеша Попович и Тугарин Змей
Качество фильма

Мультфильм «Кот в сапогах: Три Чертенка» смотреть онлайн бесплатно


Кот в сапогах: Три Чертенка
- +
Полнометражные мультики Кот в сапогах: Три Чертенка
Просмотров: 6059 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Онлайн мультфильмы про славного героя Кота в сапогах, хорошего друга огра Шрека, покорили многих зрителей всего мира. И в этот раз бравому коту предстоят новые опаснейшие приключения, которые смогут показать его отвагу, честь и доблесть. Правда, в этот раз Коту придется взять на себя помимо роли героя еще и роль заботливого родителя, потому как на него свалится воспитание сразу трех маленьких котят.
 
Действие мультфильма «Кот в сапогах: Три чертенка» разворачивается практически сразу после его знаковых приключений с золотой гусыней. Теперь Кот свободен, как ветер, и потому решает заняться своими делами – скачет по пустыне на своем верном коне. Неожиданно на героя нападают несколько рыцарей, которые ничего ему толком не объясняют и ведут в королевский дворец. Там Кота встречает красавица-принцесса Александра Белагамба, которая опечалена пропажей ее огромного рубина в форме сердца, который унес некий разбойник. Александра рассказывает Коту, что в замок проник вор Ля Шушотер, которого все называют Шептуном, и выкрал заветное «Сердце». Правда, ограбление без происшествий не прошло – страже удалось захватить трех приспешников Шептуна – отъявленных преступников, которых заперли в темнице.Единственная надежда Александры на возвращение рубина – это Кот, который прославился на всю округу своими подвигами. Александра обещает хорошо заплатить Коту за его услуги, если тот отыщет бриллиант. Кот решает сначала поговорить с приспешниками вора, и Александра предупреждает его, что сообщники молчат и не признаются, где скрывается Шептун.
 
Кота проводят в страшную тюрьму, где заключенные буквально изнывают без еды, воды и туалетной бумаги и тот заходит в камеру. Герой ожидал увидеть там отъявленных рецидивистов, а увидел трех маленьких миленьких котят с грустными глазами. Кот в сапогах долго не может поверить, что такие милейшие существа могут быть гнусными ворами, однако и принцесса, и вооруженная охрана даже в камеру к котятам заходить боятся. Кот решает забрать малышей с собой, чтобы они показали логово Шептуна и те охотно соглашаются, ведь тогда Александра обязуется выпустить их из темницы.
 
Кот приводит своих спутников в пустыню и только тогда котята показывают свое истинное лицо. Оказываются, что эти три премилых создания – настоящие чертята, которые быстро связывают кота цепью, забирают у него шляпу, шпагу и сапоги и закапывают в землю. Сами же ребята устремляются к своему хозяину Шептуну. Только вот бедные котятки не знали, что Кот в сапогах никогда не сдается и какая-то цепь ему не страшна. Кот выбирается из земли, и теперь котяток ждет жуткая месть. Однако в конце концов, он должен понять, почему эти малыши такие злые и, возможно, помочь им. Может быть эти три маленьких чертенка на самом деле просто напуганные дети, которым просто необходима любовь и забота. Кот очень умный, а потому и сможет «раскусить» своих веселых, ловких, но очень зловредных спутников. Чем закончится эта удивительная история можно узнать, если смотреть бесплатно в хорошем качестве мультфильм на нашем портале.

Мультфильм «Кот в сапогах: Три Чертенка» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar