Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Шепот сердца
Супермен против Элиты
Паровозик из Ромашкова
Лохматый папа
Волчьи дети Амэ и Юки / Ookami kodomo no Ame to Yuki
Принцесса лебедь 5 королевская сказка
Оазис Оскара / Oscar's Oasis
Качество фильма

Мультфильм «Кот Билли все серии» смотреть онлайн бесплатно


Кот Билли все серии
- +
Мультсериалы Кот Билли все серии
Просмотров: 2876 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
«Кот Билли» - это мультфильм, который поведает каждому зрителю о жизни самого обычного кота, проживающего на улице. Сперва может показаться, что его жизнь предельно проста, однако на самом деле это далеко не так. Представители семейства кошачьих имеют возможность разговаривать, они часто попадают в необычные, удивительные приключения, а временами даже спасают друг друга от различных проблем. Больше всего это касается главного персонажа многосерийного проекта, которого зовут котенок Билли. Вообще-то, раньше он был мальчиком, которого за плохое поведение наказал злой колдун. Дело в том, что парнишка гонял бездомных представителей кошачьих.
Каждый день главного героя, а также его друзей, которые представляют орден котов, наполнен самыми удивительными событиями. Каждый день Билли пытается сохранять привычное состояние. Это значит, что он изо всех сил пытается сохранить веселье и чувство юмора, не поддаваясь при этом трусости и панике.
Данный сериал впервые появился на экранах в 1994 г. Над его созданием трудились представители пяти стран: Германии, Бельгии и Канады, Соединенного Королевства и Франции. Режиссерами данного проекта являются Лес Ортон, Жан-Франсуа Лагиони и Жан-Пьерр Жаке.

Мультфильм «Кот Билли все серии» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar