Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Переполох в Гималаях
Кот Феликс спасает Рождество
Падал прошлогодний снег
Говорящие Друзья
Тарбозавр 3D
Барби Академия Принцесс
Скуби-Ду! Маска синего сокола
Качество фильма

Мультфильм «Дядюшка Ау» смотреть онлайн бесплатно


Дядюшка Ау
- +
Советские мультики Дядюшка Ау
Просмотров: 7165 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультипликационный сериал «Дядюшка Ау» советские кинематографисты сняли для самых маленьких детей, потому как все серии наполнены проникновенным добром и хорошей моралью, позволяющей детям знакомиться с миром и с добрыми сказками. Главный действующий персонаж всех трех мультиков – злой лесной волшебник Дядюшка Ау, отличающийся очень маленьким ростом. Если у людей заскрипят половицы или загремит посуда на кухне, а может, кто-то будет ходить по чердаку – необходимо знать, что это он – Дядюшка Ау. Герой очень любит пугать всех, кто забредет к нему в лес и считает себя очень-очень злым. Хотя на самом деле у Дядюшки очень доброе сердце.
 
Первая серия, которая так и называется – «Дядюшка Ау», знакомит зрителей с главным героем и остальными персонажами. Именно в этой серии происходит первая встреча Дядюшки с юной девочкой Риммой, семья которой поселилась в доме недалеко от жилища Ау. Дядюшка очень огорчен тем, что кто-то посмел поселиться в лесном домике и решает зайти, чтобы напугать всех жильцов. Он встречается с девочкой Риммой, которую тут же решает испугать. Однако вместо страха, Римма встречает Дядюшку смехом и принимает его за приведение, которое было доставлено ей на дом. После непродолжительного знакомства Дядюшка уходит и Римма берет с него обещание, что тот вернется снова. В этом эпизоде дядюшка принимает ванну и спорит со своим отражением в зеркале, гуляет по лесу, а также направляется к Римме на День рождения, где знакомится с ее друзьями. Кроме того, Дядюшка знакомиться с мальчиком Миккой, с которым играет в снежки.
 
Вторая серия называется «Ошибка Дядюшки Ау» и название четко передает содержание эпизода. Главный пугатель и хозяин леса Дядюшка Ау однажды после рабочей ночи лег отдыхать и был разбужен семейством воронов, которые поселились в гнезде возле его домика. Дядюшка начал ругаться с воронами и пригрозил ощипать и сварить их, однако ворон заявил, что он не имеет права варить соседей. Дядюшка Ау заявляет, что они никакие не соседи и их отродясь тут не было, на что вороны начинают спорить, что были. Тогда Дядюшка решает доказать несговорчивым птицам, кто здесь был, а кого – не было. Для этого он собирается провести опись имущества по книге, которая оставлена им еще дедушкой. Однако еще в самом начале описи Дядюшка понимает, что у него нет зеленого дерева. Тогда Ау решает посадить дерево, но перепутывает, чем свое дерево поливать и вместо воды заливает супом. В результате вырастает чудовище, которое начинает пугать уже самого дядюшку.
 
Третья серия «Дядюшка Ау в городе» повествует о путешествии лесного жителя на крышу небоскреба в городе. Случайно домик Дядюшки переносят на огромный небоскреб, и бедный герой чуть не умер от страха. Однако теперь ему необходимо вернуться в лес, ради чего Дядюшка предпринимает опасное путешествие.
 
В конце наступает новогодняя ночь и Ау должен был запугивать людей в праздник, однако обстоятельства сложились совсем по-другому. «Дядюшка Ау» советские мультфильмы рассказывают незабываемые истории из жизни самого смешного и забавного лесовика.
Теги: Ау, дядюшка

Мультфильм «Дядюшка Ау» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.

Похожие мультфильмы:

- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar