Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Приключения Икабода и мистера Тодда
Питер Пэн: Возвращение в Нетландию
Сломанный меч 5
Похождения императора 2
Дом друзей Фостера 3
Кумба
Кот Феликс спасает Рождество
Качество фильма

Мультфильм «101 далматинец» смотреть онлайн бесплатно


101 далматинец
- +
Дисней мультики 101 далматинец
Просмотров: 5601 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
Все мультики 101 далматинец рассказывают историю приключений самых добрых, самых находчивых и дружных собак – далматинцев. Когда-то все началось со знакомства мужчины и женщины, у которых были питомцы-собаки. Когда герои поженились, то и их собаки также стали жить вместе, обзавелись щенками и были счастливы. Но однажды маленькие щенята приглянулись злобной любительницы мехов Стервеллы Де Виль. Она похитила далматинцев и еще кучу щенков, чтобы сшить пятнистую шубу. Правда, щенки сами оказались не промах и совместными усилиями смогли не только сбежать от Стервеллы, но и наказать своих похитителей, посадив их в тюрьму. Добрые хозяева приютили остальных щенков и вместе их оказалось ровно 99, а если учесть родителей, взрослых собак, то и вовсе 101!
 
Действие мультфильма «101 далматинец» разворачивается где-то через месяц после приключений щенков и Стервеллы. Теперь их слишком много для городской лондонской квартиры и хозяева принимают решение переехать на ферму в пригород, потому как там щенкам будет полное раздолье. Все собаки с радостью восприняли такую новость. Все, кроме маленького Патча, забавного щенка с выделяющимся пятнышком вокруг глаза. Патч просто помешан на супергеройских фильмах о приключениях пса Громобоя и его главной мечтой является встреча с этим самым суперпсом. В день переезда случается так, что семейство забывает Патча и тот, довольный, решает отправиться на местную киностудию, где проходят пробы в новую серию его любимого сериала. Всех собак, желающих принять участие в съемках, тестируют по разным показателям, в том числе и на громкость лая. Переволновавшись, Патч смог издать только слабый писк и все на студии дружно подняли на смех такого кандидата. Патчу ничего не осталось, как только со стыдом покинуть пробы и уйти на пустынные улицы Лондона.
 
В свою очередь суперзвезда Громобой случайно узнает от своего коллеги пса Зигзага о том, что кастинг проводился с целью замены главного героя. Громобой понимает, что его могут поменять и решает совершить какой-нибудь подвиг, что докажет его геройство. Он сбегает со студии и сталкивается с Патчем, который принимает Громобоя на настоящего геройского пса. Естественно, собаки пытаются геройствовать вместе, однако вместо подвигов создают массу комичных ситуаций и сталкиваются с настоящей проблемой.
 
Стервелла выходит из тюрьмы досрочно, при условии, что и думать забудет о меховой одежде. Поначалу она пытается компенсировать свою страсть картинами с пятнами от кисти художника Ларса. Правда, желание сделать шубу все равно возобладало и Стервелла решила опять выкрасть всех щенков. Об этом прознают Патч и Громобой и решают сорвать коварные планы злодейки, а заодно и доказать, что они могут быть настоящими героями и способны спасти всех друзей.
 
Данный мультпроект, как и все мультики про собак, наполнен потрясающими приключениями лучших друзей человека. Собачки столкнуться с самыми невероятными казусами и смешными курьезами, а также докажут всем, что они способны на многое.

Мультфильм «101 далматинец» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar