Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Марко Макако
Волшебный меч: Спасение Камелота
Принцесса-лебедь: Рождество
Шевели ластами 2
Абрафакс под пиратским флагом
Буренка из Масленкина
Кот Феликс спасает Рождество
Качество фильма

Мультфильм «Тачки 2 / Cars 2» смотреть онлайн бесплатно


Тачки 2 / Cars 2
- +
Пиксар мультики Тачки 2 / Cars 2
Просмотров: 34739 Комментариев: 1 Автор: multiaga

Описание мультика: Предлагаем вам ознакомиться с продолжением потрясающего мультфильма «Тачки 2» от студий «Walt Disney» и «Pixar». Сюжет картины познакомит нас с одушевленными автомобилями по имени Мэтр и МакКуин. Их приключения начнутся с того, что Молния вновь попадает домой, где его ожидают новые знакомства. Совсем скоро героев ждет испытание, ведь они отправятся соревноваться на гонки, победителя которых ждет мировая слава. Молния, конечно же, собирается в них участвовать, но только в том случае, если с ним на соревнования отправится его друг – Мэтр. Не стоит думать, что победа героям будет даваться легко, ведь им будут препятствовать враги, во главе которых стоит Профессор Цундаппа. Злодей строит коварный заговор, в который невольно оказываются втянутыми наши герои. Поначалу они начинают проигрывать, и даже ссорятся, однако вскоре разбираются в ситуации и начинают свою, победоносную игру. Совсем скоро они узнают, что в планы их врагов входит заложить бомбу, которая взорвется прямо во время соревнований. Герои понимают, что победить профессора они смогут лишь вдвоем, если объединят свои усилия. Смогут тачки они выйти из этой ситуации победителями и доказать врагу, что настоящие друзья смогут пройти вместе любые препятствия?

А также вы можете посмотреть Тачки (2006)


Мультфильм «Тачки 2 / Cars 2» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

avatar
0
1 Анонимно • 13:59, 17.10.2014
Каждый день включаю этот мультфильм сыну, так как он просит меня включать ему именно этот мультфильм. Не знаю плохо это или нет !?
Но говорят что дети в маленьком возрасте, при неоднократного просмотра мультфильма, дети видят данный мультик по разному.
ComForm">
avatar