Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен
Про бегемота, который боялся прививок
Сверхъестественное
Зеленый Фонарь: Анимационный сериал
Феи: Загадка пиратского острова
Скуби-Ду! Боязнь сцены
Приключения Тинтина Тайна Единорога
Качество фильма

Мультфильм «Стар Дарлингс» смотреть онлайн бесплатно


Стар Дарлингс
- +
Дисней мультики Стар Дарлингс
Просмотров: 3870 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Стар Дарлингс все серии
 
Вряд ли на всей планете найдется такой человек, который никогда не загадывал желаний. Неважно как это делается, бросая монетку в фонтан, смотря на падающую с неба звезду или задувая свечи на праздничном торте, - это делает каждый. Однако вряд ли кто-то задумывается о том, что происходит после того как желание озвучивается.
 
В мультфильме «Стар Дарлингс» зрителям приоткроют завесу над этой тайной. Этот секрет известен лишь немногим посвященным и хранился только в узком кругу посвященных, к счастью, теперь вы можете узнать нечто уникальное. Как только человек произносит желание, оно направляется на самую яркую во Вселенной звезду и попадает на волшебную планету Старленд. Населяет этот мир удивительный народ, представителей которого называют Старлингами. Там есть уникальная Звездная Академия, в которой жителей планеты учат мастерству исполнения желаний.
 
Это удивительный волшебный мир со своими законами и правилами. Там обучаются несколько главных героев мультфильма, которым ещё предстоит повлиять на судьбу всей вселенной. Дело в том, что существование Старленда напрямую зависит от энергии, получаемой в тот момент, когда желания сбываются. Смотреть эту картину будет для вас самым настоящим удовольствием.


     

Мультфильм «Стар Дарлингс» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar