Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Изобретатели
Muzzy in Gondoland (English)
Серебряное копытце
Меч в камне
Арджуна / Arjun: The Warrior Prince
Губка Боб - квадратные штаны 2
Лига справедливости Война
Качество фильма

Мультфильм «Снежная битва» смотреть онлайн бесплатно


Снежная битва
- +
Новые мультики Снежная битва
Просмотров: 2786 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Снежная битва
 
Никто не станет спорить с тем фактом, что в каждом времени года есть своя прелесть. Многие получают удовольствие от теплых весенних дней, когда все вокруг расцветает, а на деревьях поют птицы, лето – это пора отпусков и каникул, по-своему хорош и осенний листопад. Впрочем, большинство детей особенно обожают зиму, ведь в эту пору можно создавать огромные снежные замки, лепить снеговиков, рассекать по льду на коньках, нестись с горки на санках.
 
Особенно хорошо зимой в наших широтах, когда выпадает много снега и можно насладиться морозной погодой сполна. Канадцам в этом плане повезло не меньше, и вы можете совершить туда виртуальное путешествие благодаря мультфильму «Снежная битва». Вам предстоит узнать, как будут проводить зимние каникулы главные герои, которым не сидится дома. Они изобретают собственную игру, суть которой заключается в организации «битвы снежков», естественно, победителем станет тот, кто поразил большее количество целей.
 
Герои подойдут к организации игры слишком серьезно и создадут потрясающие крепости, в которых и будут происходить сражение. Смотреть на разворачивающиеся события будет весьма интересно, поэтому картина вам обязательно придется по душе.

Мультфильм «Снежная битва» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar