Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Взлом: По ту сторону мира
Мюнхгаузен. Правдивая история великого лгуна
Джок
В поисках Жу
Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll
Волшебный футбол
Рио
Качество фильма

Мультфильм «Скуби-Ду: Пираты на борту» смотреть онлайн бесплатно


Скуби-Ду: Пираты на борту
- +
Полнометражные мультики Скуби-Ду: Пираты на борту
Просмотров: 7968 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультфильм Скуби-Ду Пираты на борту создан на американской киностудии Уорнер Бразерс в 2006 году. На нашем сайте можно смотреть Скуби-Ду Пираты на борту бесплатно в хорошем качестве.
 
Родители Фреда хотят оригинально отпраздновать его день рождения. Они приглашают своего сына и его друзей Дафну, Вэлму, Шегги и веселого пса Скуби-Ду отправится в мистический круиз по Бермудскому треугольнику, полный самых неожиданных приключений. Друзья и сам Фред с радостью соглашаются.
 
Оказавшись на борту судна, все они собираются хорошенько развлечься и отдохнуть. Но тут с ними и остальными пассажирами начинают происходить самые неожиданные события. Их похищают инопланетяне, на них нападают пираты. Сначала Фред и его друзья пугаются, но потом раскрывают тайну круиза. Все эти происшествия подстроены капитаном круизного судна и его командой, чтобы сделать этот круиз по-настоящему мистическим. Раскрытие всех тайн огорчает остальных пассажиров, и друзья Фреда вместе с ним самим обещают больше не мешать розыгрышам капитана и его помощников.
 
Но тут происходит событие, которое поворачивает сюжет Скуби-Ду Пираты на борту совсем в другое русло. Ребята замечают за бортом человека, плывущего на каком-то обломке. Выясняется, что это доктор Гарсия, занимающийся составлением карт звездного неба. На его судно напали пираты-призраки, которые появились из переливающегося облака и разрушили корабль. Спастись удалось только ему одному. Никто из пассажиров круизного судна, включая и ребят, не верит его рассказу. Все считают, что у него помутился рассудок из-за долго пребывания в океане. В это время происходит еще одно событие. На палубу неожиданно приземляется человек в летательном костюме. Им оказывается миллиардер Биф Веллингтон, увлекающийся необычными путешествиями. Он просит заправить его летательный аппарат.
 
Программа круизного судна продолжается, и всех приглашают на костюмированный бал. Одним из номеров этого бала является выступление мистера Мистерио. Во время своего выступления он подвергает всех присутствующих гипнозу, они выполняют все его задания. В это время к кораблю приближается облако тумана, из которого появляются пираты призраки. Они захватывают весь корабль. Все пассажиры куда-то исчезают, и на борту остаются только Фред и его друзья. Фред хочет спасти своих родителей, которых забрали пираты, и друзья отправляются в погоню за пиратами.
 
Вскоре им удается попасть на судно, и они узнают, чего добиваются пираты. Оказывается, 200 лет назад в этом районе упал метеорит «Небесное сияние», обладая которым можно управлять временем. Пираты обнаружили картину с его изображением и теперь ищут того, кто смог бы указать точное место падения метеорита. Этим человеком оказывается доктор Гарсия. Пираты добираются до этого места и поднимают сияющее «Небесное светило» со дна.
 
А пока пираты были заняты подъемом метеорита, наши друзья осмотрели пиратский корабль. Они обнаружили проектор, который выдавал все миражи и картинки призраков Бермудского треугольника. Фред и его друзья поняли, что все происходящее вокруг является чьим-то розыгрышем. Они поспешили на палубу, чтобы освободить, наконец, родителей Фреда, и между ними и пиратами завязалась драка. Благодаря находчивости Шегги и Скуби-Ду, пираты попались в ловушку. А когда с них сняли маски, оказалось, что это пассажиры круизного корабля, загипнотизированные мистером Мистерией. Он желал заполучить «Небесное сияние», которое состояло из чистого золота, чтобы разбогатеть. А чтобы найти деньги на эту операцию, он внушил миллиардеру Бифу Веллингтону мысль, что тот когда-то сам был пиратом, и, владея этим метеоритом, он сможет управлять временем.
 
Пока друзья разбирались во всей этой истории, море начало штормить, и чтобы корабль остался на плаву, они выбросили метеорит за борт. Все тайны были разгаданы и оставшийся путь все пассажиры круизного лайнера проделали без приключений.

Мультфильм «Скуби-Ду: Пираты на борту» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar