Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Каена: Пророчество
Mass Effect: Утерянный Парагон
Макросс: Помнишь ли нашу любовь?
Гномео и Джульетта
Дом друзей Фостера 3
Роботы 3D
Хортон
Качество фильма

Мультфильм «Риф 2 прилив» смотреть онлайн бесплатно


Риф 2 прилив
- +
Развивающие мультики Риф 2 прилив
Просмотров: 3514 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Создатели решили порадовать зрителя продолжением захватывающей морской истории, которая обрела название «Риф 2: Прилив» или просто «Риф 3D». Действие разворачивается на уже знакомом зрителю коралловом рифе, где живут безобидные морские обители. В прошлый раз неугомонному Паю удалось найти для друзей безопасную обитель и избавиться от коварного Троя, который постоянно угрожал рыбам. Однако вскоре героям предстоит бороться с новой угрозой.
 
Поначалу обитателям рифа ничего не угрожала и они жили большой дружной колонией среди кораллов. Кроме того, жители принимали на свой риф всех новых рыбок, какие только попадали в беду и просили пристанища. Пай самолично охранял новый дом от вторжения каких-нибудь новоявленных врагов. А потому все рыбки быстро привыкли к полной безопасности. Однако новое сражение со злобной акулой Троем не за горами.
 
Трою удалось выбраться из крепкой клетки, которая некоторое время его удерживала. Акула возвращается домой и долго не может переварить обиду, которую нанесли ему обитатели рифа и Пай в частности. А потому он придумывает коварный план мести. Он решает разрушить безопасное жилище наивных рыбок и устроить им настоящий кошмар. Трой вызывает Пая на разговор, и предупреждает, что через 4 дня высокая волна приблизится к скалам и нарушит безопасную жизнь оазиса, который скрывается за теми самыми скалами.
 
Пай же решает, что отдавать свой дом без сражения не будет, и, вернувшись на риф, собирает жителей для обучения самообороне. Однако рыбки без особого энтузиазма воспринимают эти уроки. Они не верят, что Трой может реально угрожать рыбам. Однако акула боится боя, который могут дать рыбы, а потому посылает на риф своего верного шпиона Ронни. Шпиону удается устроить вечеринку для жителей и тем самым переманить на свою сторону практически всех рыбок. А Пай, практически оставшись в одиночестве, не теряет надежды защитить свой дом.
Теги: Риф, Прилив, 2:

Мультфильм «Риф 2 прилив» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar