Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Унесённые призраками
Союз зверей
Лего: Приключения Клатча Пауэрса
Хоббит: Пустошь Смога
Лего марвел супергерои
Баллада Несси
Олененок Рудольф
Качество фильма

Мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody» смотреть онлайн бесплатно


Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody
- +
Новые мультики Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody
Просмотров: 4437 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика
«Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody & Sherman» — мультфильм где основным героем является очень незаурядная личность. Этот прекрасный ученый и изобретатель Мистер Пибоди всегда найдет необычное в каждой вещи. Пожалуй это самая самая умная собака в мире. Самое лучшее изобретений является машина времени Вейбек,на которой Мистеру Пибоди и его приемному сыну Шерману требуется отправиться в увлекательное путешествие в далекое прошлое.Там они увиднли многие исторические события,но когда Шерман нарушил правила временного путешествия, Мистер Пибоди отважился отправится в прошлое еще раз,чтобы все исправить расставить по местам все исторические события.
 
Мистер Пибоди — бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений... который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения — машины ВЕЙБЕК — мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь — на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей — стать настоящим отцом для Шермана.

Мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar