Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Щелкунчик
Принцесса-лебедь: Рождество
Русалочка
Волосы дыбом
Приключения трех медвежат
Первый отряд момент истины
Золушка 3: Злые чары
Качество фильма

Мультфильм «Приключения Маши и Гоши» смотреть онлайн бесплатно


Приключения Маши и Гоши
- +
Мультсериалы Приключения Маши и Гоши
Просмотров: 3552 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Основная суть событий, происходящих в мультипликационном фильме "Приключения Маши и Гоши" - это судьба несчастной и невезучей девочки Маши, возраст которой на данный момент не превышает пяти лет, что является первой половиной её бедствий, а ко второй относится, разумеется, наличие у неё несколько старшего, чем она сама, братца по имени Гоша. 
Мальчишка поистине занимается издевательством над сестрой, выражающимся во всевозможных выдумках и небылицах, которые не только совершенно не похожи на правду, но и ещё жутко пугают его младшую сестрёнку, впечатлительную и боязливую девочку.
Однажды Маша очень сильно мучилась от зубной боли, что навело её старшего брата на мысль о том, что стоит её напугать как-то по-особому, а именно - Гоша рассказал сестре о существовании Зубной феи, которая очень опасна для детей, страдающих зубной болью - ведь фея приходит к ним "в гости" не просто так, а именно для того, чтобы отнять больной зуб! Нечего и говорить, что на Машу это сообщение произвело должный эффект - основательно напугало. Постоянный страх и беспокойство - это ощущения, которыми девочка буквально пропитана. Непрерывное ожидание Зубной феи, которая вот-вот должна явиться за её больным зубом, определяют многое в поведении маленькой героини мультповествования.

↓ Нажав на кнопку ПЛЕЙЛИСТ, вы откроете все серии.


Мультфильм «Приключения Маши и Гоши» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar