Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Бетховен 3
Бесконтрольные 1-13 серия
Тихоокеанский рубеж
Хроники Валькирии
Братц Уже не куклы
Смелый большой панда
Как приручить зомби
Качество фильма

Мультфильм «Пчёлка Юля» смотреть онлайн бесплатно


Пчёлка Юля
- +
Полнометражные мультики Пчёлка Юля
Просмотров: 4291 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультфильм Пчелка Юля создан итальянскими мультипликаторами в 2003 году.
 
В большом пчелином улье рождается маленькая рабочая пчелка. Как и остальным рабочим пчелкам, ей уготована нелегкая судьба. Пчелки трудятся целый день, перелетая с цветка на цветок и собирая пыльцу, из которой потом получается душистый сладкий мед. У них нет времени на отдых, на созерцание окружающей природы. Каждый их день похож на другой. Так утверждают все мультики про пчёл.
Только что родившаяся пчелка вылетает из улья полная радости и жизненной энергии. Она любит солнце, небо, цветы. Жизнь кажется ей замечательной. Но ее тут же начинают ругать другие пчелы. Ведь она должна не бесцельно летать и любоваться окружающим миром, ее главной задачей должен стать сбор медовой пыльцы. Но маленькая пчелка не хочет так жить. Она не против хорошенько поработать, но после работы ей хочется так же хорошенько отдохнуть и повеселиться. Так начинается мультик про Пчёлку Юлю.
Она идет к своей матери – пчелиной матке, у которой хочет найти ответы на все свои вопросы и узнать, может ли она изменить свою жизнь. Пчелка Юля, как она решила себя называть, находит свою мать в ее рабочем кабинете, откуда та управляет всей жизнью пчелиного улья. Юля задает матери очень много вопросов. Чтобы ответить на них мать-пчела начинает рассказывать малышке пчелке историю из жизни людей.
На небе в детской комнате ангел выбирает того, кто должен сейчас родиться. Выбор падает на Сару. А Симоне, который находится рядом с Сарой, убегает туда сам. В результате они рождаются оба, каждый у своих родителей. Родители очень любят своих ребятишек, и они быстро подрастают. Однажды Симоне, купаясь в ванной открывает для себя Страну души вещей. Оказывается, все предметы имеют душу, но увидеть их страну могут только честные добрые люди. В этой стране все улыбаются и все чувствуют себя по-настоящему счастливыми. Симоне рассказал об этом папе и маме, те рассказали другим людям. И многие поверили в эту страну. Когда Симоне вырос, он рассказал об этом и своей дочке, которая тоже стала часто бывать в этой стране.
Мама пчела все рассказывала свою историю, а пчелка Юля, слушая ее, становилась все старше и старше. Она успевала поработать днем, а потом прилетала к матери слушать продолжение истории. А дальше был рассказ о Саре. Сара очень боялась взрослеть. Она знала, что мир взрослых серый и неинтересный. Но однажды она встретила Чудака, который сидел под деревом рядом с полем подсолнухов. Он научил ее не бояться мира взрослых, а постараться самой раскрасить его яркими красками. У нее это получилось, и взрослые тоже стали радоваться ярким краскам жизни. А Саре хотелось узнать о жизни все, она очень расстраивалась, что жизнь такая короткая. Но конь Бобо, которого Сара нашла в конюшне, придя покататься верхом, показал ей всю ее жизнь и жизнь многих других людей. Сара хотела узнать как же она умрет, но Бобо ей ответил, что всему свое время.
Пока Юля слушала этот рассказ, она старела все больше и больше. Она уже не летала с рабочими пчелками, а просто сидела возле мамы и слушала. Когда рассказ закончился, пчелка Юля устало улеглась, закрыла глаза и умерла. Ее душа, вылетев из тела, обрела, наконец, свободу. Она могла летать, наслаждаться солнечным светом, небом, и никто не заставлял ее больше работать.
Теги: Пчёлка, Юля

Мультфильм «Пчёлка Юля» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar