Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Гномео и Джульетта
Том и Джерри: Гигантское приключение
Том и Джерри: В Собачьей Конуре
Смурфики: Рождественский гимн
Мегамозг
Один дома
Снегурочка
Качество фильма

Мультфильм «Отряд Времени / Time Squad» смотреть онлайн бесплатно


Отряд Времени / Time Squad
- +
Мультсериалы Отряд Времени / Time Squad
Просмотров: 1652 Комментариев: 0 Автор: multiaga

     


Описание мультика:
 
Комедийно-фантастический мультипликационный фильм "Отряд времени" затрагивает сюжет, пользующийся неизменным спросом у зрительской аудитории всех возрастов. Как бы выглядел наш мир, пойди история человечества по иному пути, какова она альтернативная человеческая цивилизация?..
Размышления авторов такого забавного на первый взгляд мультика затрагивают самые серьёзные вопросы бытия и глубинные пласты общемировой истории. Величие Клеопатры, её капризов и замыслов рассматриваются в достаточно неоднозначном аспекте знаменитая женщина представляется зрителям переделывающей... не менее знаменитые пирамиды в ставшие уже для всех привычными яркие и переполненные супермаркеты. Для Бетховена найдено иное поприще он примеривает на себя славу борца, профессиональный труд которого возможность добывания ежедневного пропитания. А Эли Витни предложено изобрести вместо созданного им волокно отделителя не просто роботов, а настоящие шедевры человеческой мысли но из крови и плоти!..
На что был бы похож наш мир, и что бы представляли из себя мы сами мысль, волнующая многих, и для некоторых воплощающаяся в произведениях искусства разной степени масштаба и вида...

Мультфильм «Отряд Времени / Time Squad» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar