Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Петя и волк
Красная черта
Гномео и Джульетта
Мюнхгаузен. Правдивая история великого лгуна
Снежная королева
Комедиант
Игорь
Качество фильма

Мультфильм «Не бей копытом» смотреть онлайн бесплатно


Не бей копытом
- +
Дисней мультики Не бей копытом
Просмотров: 3616 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Полнометражный музыкальный мультфильм «Не бей копытом» киностудии Walt Disney зрители могли посмотреть в апреле 2004 года. Фильм назвали «Home on the Range» в честь довольно популярной песенки в стиле кантри. Предпоследний фильм известной студии, который вышел в традиционно-мультиплицированном стиле. Яркий мультфильм о коровах, любви к родному дому и о борьбе за него. В картине есть своя изюминка — фиолетовая шляпа. Хоть мультфильм и не является шедевром, но просмотра, конечно достоин. При просмотре зритель ощутит на себе волшебный мир Деснея и получит заряд бодрости и веселья.
Сюжет мультипликационного фильма: весело, беззаботно и легко живется на ферме трем молочным коровам: достаточно нахальной и предприимчивой Мэгги, чопорной и прилежной Мисс Кэллоуэй и веселой Грэйс. Владельцы фермы и их питомцы живут дружно душа в душу, все вместе отдыхают, веселятся и развлекаются. Но хозяевам фермы «Райский уголок» грозит разорение. В один из дней хозяином фермы становится безжалостный делец, для которого жажда наживы стала главной целью всей жизни. Протестуя против того, что идиллии пришел конец, пернатые и четвероногие обитатели фермы начинают против нового владельца «партизанскую войну». Конь и три коровы пытаются спасти свою ферму, ведь безжалостный делец хочет, продав землю, избавиться от животных, живущих на ферме. В задачу веселой компании входит поймать известного вора, крадущего крупный рогатый скот, получить за его поимку вознаграждение и на эти деньги выкупить ферму, которая находится в залоге. Помогает коровам в этом кролик с деревянной ногой по кличке Везунчик Джек и конь шерифа, мечтающий о славе.

Мультфильм «Не бей копытом» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar