Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Сад изящных слов
Барби: Чудесное Рождество
Синтел
Бионикл 2: Легенда Метру Нуи / Bionicle 2: Legends of Metru Nui
Взлом: По ту сторону мира
Барби Приключения Русалочки 2
Рыба
Качество фильма

Мультфильм «Летающие машины» смотреть онлайн бесплатно


Летающие машины
- +
Полнометражные мультики Летающие машины
Просмотров: 4337 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
Мультфильм «Летающая машина» сочетает в себе два мира: реальный, снятый в формате обыкновенного кинофильма и воображаемый, снятый в образе мультфильма, который занимает основную часть эфирного времени.
 
Главная героиня – железная бизнес-леди Джорджи, которая никогда не верила в сказку и волшебство. Она всегда весьма прагматично относилась к жизни и ее взгляды ничто не могло переменить. Но однажды женщине придется поверить, потому как путь туда ей открою дети. Все началось с посещения честной компании кинотеатра, куда Джорджия повела детей посмотреть мультик «Волшебное фортепиано». Этот мультфильм должен стать очень познавательным для детей, потому как в нем всемирно знаменитый пианист Ланг Ланг играет музыку Шопена. Однако просмотр закончилась совсем не так, как рассчитывала Джорджи. Дело в том, что главная героиня мультфильма маленькая девочка Анна недавно рассталась с отцом, который уехал в Англию на заработки. В родной Польше он не смог найти подходящую работу, а потому ему пришлось оставить дочь на чужих людей. Однако Анна очень скучало по отцу, а потому придумала весьма необычный способ с ним воссоединиться. Вместе с двоюродным братом Чип-Чипом она нашла старинное сломанное фортепиано, которое при помощи волшебства превратилось в летательный аппарат. Именно на нем дети и полетели на туманный остров, в надежде отыскать там отца Анны.
 
Джорджи же замечает пропажу детей только после окончания мультфильма. Она выясняет, что герои попали в анимационный фильм и затерялись там. А потому женщина также отправляется в мультфильм чтобы отыскать пропавших детей. Ну а Анна вместе со своим братом в свою очередь попадают в самые невероятные и захватывающие приключения, встречают самых разных людей и даже умудряются завести друзей. Но, самое главное, они заставляют Джорджи пересмотреть свои взгляды на мир и, наконец, поверить в волшебство. Ну а если прибавить к этому счастливый финал, то героиня точно навсегда изменит представление о мире. Ну а когда найдется отец Анны, то все герои и вовсе будут счастливы.

Мультфильм «Летающие машины» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar