Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Муха-Цокотуха
Игорь
Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру
Феи: Загадка пиратского острова
История игрушек
Ох и Ах
Трансформеры
Качество фильма

Мультфильм «Ледниковый период: Гигантское Рождество» смотреть онлайн бесплатно


Ледниковый период: Гигантское Рождество
- +
Пиксар мультики Ледниковый период: Гигантское Рождество
Просмотров: 5853 Комментариев: 0 Автор: MCWolK

Описание мультика:
 
Главные герои саги о «Ледниковом периоде», так полюбившиеся детской и взрослой аудитории, совершенно не изменились, а в продолжении под названием «Гигантское Рождество» к ним добавились еще и другие известные и узнаваемые лица: Санта Клаус со своими эльфами и семейством волшебных оленей. В целом, получилась еще одна красивая и увлекательная рождественская сказка, которую так приятно будет посмотреть в канун Нового года.
Сюжет «Гигантского Рождества» повествует о том, как Мэнни мечтает устроить для своей дочурки незабываемый праздник. Эдди и Крэш опять ищут приключения на свои головы, лапы и другие части тела. Скрэт продолжает охоту за своими орехами. А Сиду опять «повезло» вляпаться в неприятную историю. В этот раз ему «совершенно случайно» удается разрушить старую рождественскую традицию (ежегодно в канун Рождества посреди пещеры наряжают большой шарообразный валун), разбив священный камень. По горячим следам Сид пытается подкорректировать проведение праздника и уговаривает всех наряжать вместо валуна елку, но друзья предупреждают его, что таким образом он может угодить в «черный список» дедушки Санта Клауса и навсегда лишиться права получать рождественский подарок.
Дабы не угодить в такой список и исправить ситуацию, Сид отправляется на далекий и холодный Северный полюс, чтобы попросить прощения у ничего не подозревающего Санты. Но разве могут друзья оставить Сида одного в таких условиях? Вот тут и начинаются самые удивительные и невероятные приключения.

Мультфильм «Ледниковый период: Гигантское Рождество» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar