Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Тарзан и Джейн
Роботы 3D
Баллада Несси
Умереть рядом с тобой
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта
Лисенок Вук
Афросамурай
Качество фильма

Мультфильм «Король и Я» смотреть онлайн бесплатно


Король и Я
- +
Полнометражные мультики Король и Я
Просмотров: 5374 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультфильм "Король и я "является самым оригинальным и красивым прочтением произведением Маргарет Лэндон, под названием «Анна и король Сиама». Ричард Рич, режиссер известной студии в Америке, уже представлял данный сценарий на всеобщее обозрение, в картине «Анна и король», это была экранизация сюжета в фильме с очень трагическими и драматическими действиями. В картине предоставлялась достаточно серьезная и психологическая схватка между главной героиней и правителем Сиама, который не видит смысла в изучении разных предметов, так как он уже добился многого и является королем. Но проблемы фильма очень серьезны, поэтому создатели мультфильма «Король и я» подошли к работе более легко, учитывая возраст юных зрителей. Они создали достаточно поучительную историю, наполненную музыкальными элементами, полных юмора и красочных приключений. Можете насладиться просмотром картины «Король и я» совершенно бесплатно в хорошем качестве на нашем развлекательном портале.
 
Сама история начинается с того, как правитель Сиама, выслушивая своих помощников, принимает решение-нанять учителя из заморской страны, что бы обучить его новым языкам. На эту должность соглашается главная героиня, он забирает с собой сына и отправляется в Сиам. На корабле девушка знакомиться с капитаном корабля, который дарит ее ребенку ручную обезьянку, озорную и смешную. Анна и капитан расстаются друзьями, после чего главная героиня сходит с судна и оправляется в огромный дворец, где ее ожидает сам правитель. С первого взгляда было понятно, что король и педагог не смогут найти общий язык, ведь Анна имела свои взгляды на жизнь и категорически отказывалась подчиняться законам Сиама. Продолжительные уроки, где восседали царские персоны, да и сам король, выматывали и не давали, как думал правитель, ничего важного. Но вскоре все меняется, когда Анна раскрывает все секреты своего господина и понимает, что он самый обычный человек, вынужденный притворяться тираном и серьезным человеком. Король влюбляется в главную героиню, но понимает, что не может быть с ней вместе, ведь она всего лишь учительница английского языка, а он великий человек. Персонажи вместе пытаются найти выход и обойти правила, но в их отношения вмешаются колдовские чары, которые обманом попытаются разлучить влюбленных. И тогда начнутся настоящие приключения, полные опасностей, ловушек и непредвиденных обстоятельств. Но любовь всегда побеждает зло, поэтому чары обязательно рассеются, а король и Анна снова смогут быть вместе.
 
Особая атмосфера данного мультфильма создана, благодаря забавным и привлекательным персонажам второго плана. Герои постоянно развлекаются, дурачатся, смешат, либо попадают в неловкие ситуации. Любимцем публики обязательно станет первый помощник правителя, который просто помешан на чистоте полости рта и каждую минуту, смотрясь в зеркало, чистит свою белоснежную улыбку. Но страсть его постепенно утихает, ведь персонаж постоянно теряет по одному зубу. А обезьянка, которую подарили сыну главной героини, всегда привлекает внимание, ведь стоит ей появиться, как все становиться вверх дном. Нельзя не замолвить словечко о красочности данного проекта, ведь здесь вырисовывается великий Сиам - самый прославленный город тех времен и народов. Посмотреть данный мультик можно все семьей, собравшись у телевизора. История из жизни взрослых людей подана достаточно понятно для юного зрителя, давая возможность получить множество эмоций и пережить все проблемы вместе с персонажами. Сюжет настолько завораживает и интересует малышей, что серьезная история о суровом короле Сиама и Анны, простой учительницы, можно назвать обычной сказкой для детей.
Теги: Король

Мультфильм «Король и Я» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar