Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Сказка о рыбаке и рыбке
Мегамозг
Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут!
Гора самоцветов 6
Турбо / Turbo
Mass Effect: Утерянный Парагон
Луна / La Luna
Качество фильма

Мультфильм «Книжное обозрение» смотреть онлайн бесплатно


Книжное обозрение
- +
Дисней мультики Книжное обозрение
Просмотров: 3036 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
«Книжное обозрение» - короткометражный фильм. В оригинале его название звучит как Book Revue. Он был выпущен в далеком 1946 году замечательным режиссером из Соединенных Штатов Робертом Клампеттом. На счету этого режиссера немало прекрасных работ в жанре ревью, вышедших в 40 – 50-х годах прошлого столетия. На нашем видеосайте вы можете мультипликационный фильм Книжное обозрение посмотреть. Сценарий написан Уорреном Фостером. В озвучивании этой картины приняли участие известные актеры того времени: Би Бинадерет, Мэл Бланк и Сара Бернер. Сейчас, к сожалению, их имена мало что кому говорят. 
 
За музыку в этом фильме отвечали сразу два композитора: Милт Франклин и Карл В. Сталлинг. Благодаря их превосходной работе, можно насладится музыкой того времени, ощутить ее ритм. Конечно, будет джаз – именно он царил в те славные года. То задумчивый и неторопливый, то веселый и задорный, он будет сопровождать действие в течение всего мультипликационного фильма, который длится всего лишь семь минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы рассказать удивительную историю из жизни книг. Но после того как фильм заканчивается, остается легкое сожаление, что расстаться с ним пришлось так быстро.
 
Для одних книга - источник знаний, для других - возможность отвлечься от повседневных проблем, для многих – просто листы бумаги с напечатанным текстом. Но оказывается, у книг есть своя, интересная насыщенная жизнь. Мультфильм расскажет о тайной жизни книг, которые тихо дремлют в ожидании того, кто прикоснется к их страницам. Того, кто это сделает, ожидает множество удивительных и загадочных историй с самыми невероятными героями и неожиданными приключениями в самых интересных местах. Но иногда книги оживают сами по себе и тогда… Посмотреть мультфильм Книжное обозрение вы можете на нашем портале.

Мультфильм «Книжное обозрение» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar