Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Мюнхгаузен. Правдивая история великого лгуна
Письмо для Момо
Барби: Тайна феи
Кумба
Космический пират капитан Харлок
Любопытный Джордж
Шепот сердца
Качество фильма

Мультфильм «Храбрый лягушонок» смотреть онлайн бесплатно


Храбрый лягушонок
- +
Полнометражные мультики Храбрый лягушонок
Просмотров: 2657 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Самая трогательная история на свете "Храбрый лягушонок" 1985 года не оставит без эмоций ни одного маленького зрителя. Детский мультик "Храбрый лягушонок" переносит детей в мир настоящих фантазий, где обитают только добрые, очень веселые, дружелюбные и сказочные герои. Мультипликационный и красочный проект подарит детям массу удовольствия, невероятные встречи и знакомства, познакомит с уникальными персонажами и увлечет неповторимыми событиями. Необычный и закрученный сюжет, поможет детской фантазии развиваться во время просмотра мультфильма о храбром лягушонке, мальчики и девочки смогут немного помечтать и представить себе разнообразные развязки этой великолепной истории. Вместе с очаровательными и незабываемыми персонажами, дети смогут отправиться в мир настоящих приключений, полный превращений, где всегда исполняются мечты.
 
История рассказывает о приключениях отважного лягушонка, которого зовут Джонатан. Родители главного героя решают сменить место жительства и отправляются в совершенно новое место, на Радужный пруд, где вода чиста, как горное озеро, а воздух наполнен неповторимыми ароматами природы. Но жители пруда не очень обрадовались новым жителям, в картине Храбрый лягушонок смотреть онлайн мультфильм. Джонатан был музыкальным созданием от природы, ежедневно он просыпался по утру и отправлялся вокруг пруда, что бы порадовать водных существ звуками своей флейты. Но Радужный пруд, вернее его жители, любили тишину и покой, они запрещали главному герою тревожить их спокойное существование. Единственная, кто поддержал музыкального млекопитающего, была Куку, которая ненавидела скудный мир, находящийся вокруг нее. Дружба персонажей завязалась внезапно, их сближала любовь к музыке и общие интересы. Красавица Куку была дочерью владыки пруда, который узнал об общении дочки с новым жителем его территории и был в гневе. Злой хозяин Радужного пруда приказывает своим подданным изгнать древесную семью и запретить им возвращаться. Джонатан и его родители покинули свой дом, оставив неприятные воспоминания о ситуации, которая сложилась ранее.
 
Главный герой опечалился, он сильно страдал от разлуки с Куку. Все происходящее казалось главному герою ужасно несправедливым и бессердечным, но иного выбора у лягушонка не было, ведь он был простым музыкантом. Именно в тот момент, он познакомился со смелым Голиафом, тоже из семейства лягушечьих, который не знал преград и никогда, ничего не боялся. Именно Голиаф убедил Джонатана, что никогда нельзя сдаваться, необходимо бороться за свои чувства и не забывать, что лягушка-существо гордое. Новый друг главного героя объяснил лягушонку, что работа над собой просто необходима, никогда нельзя плакать по пустякам и всегда доказывать свою любовь тем, кого любишь. С той минуты началась самая крепкая дружба на свете, Джонатан понял, что необходимо доказать всем жителям Радужного пруда, что его семья достойна жить рядом с ними. И тогда начались невероятные приключения, Голиаф взял главного героя под свое крыло и друзья оправились совершать множество подвигов. Все эти поступки обязательно докажут отцу Куку, что обычная семья древесных жаб достойна называться уважаемой. Куку обязательно будет вместе со своим любимым, ведь она идет навстречу своему Джонатану и верит, что снова увидит его. На пути у главных героев будет много опасностей и сложностей, ведь слуги хозяина пруда приготовили для них массу ловушек. Но лягушки очень смелые существа, которые обязательно добьются своей цели!

Мультфильм «Храбрый лягушонок» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.

Похожие мультфильмы:

- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar