Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Любители игрушек / Toy Tinkers
Сказания земноморья
Отважный маленький тостер
Берсерк. Золотой век: Фильм I
Мегамозг: Кнопка гибели
Калейдоскоп
Приключения пиратов в Стране Овощей
Качество фильма

Мультфильм «Каникулы Гуфи» смотреть онлайн бесплатно


Каникулы Гуфи
- +
Дисней мультики Каникулы Гуфи
Просмотров: 3658 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультфильм производства США, Австралии и Франции вышел на экраны в 1995 году. Фильм создан при помощи рисованной компьютерной графики и сразу же пришелся по душе, как взрослым, так и юным зрителям. Необычен яркий и очень динамичный сюжет, а также заслуживающее отдельной похвалы музыкальное сопровождение картины.
В сюжете рассказывается о том, что у Гуфи есть сын Макс, который все еще учится в школе. Ему очень не хочется оставаться неудачником в памяти одноклассников, и еще он решает покорить Роксану, в которую тайно влюблен. И вот не за горами последняя вечеринка выпускников. Отличный повод показать себя! А в этом Максу поможет его близкий друг. Конечно, по замыслу героев в итоге получается не вечеринка, а настоящее шоу. Теперь он в центре внимания, девушка от него без ума. И директор, надо сказать, тоже. Только со знаком минус. В результате вмешивается Гуфи, забирает неугомонного сына с собой и отправляется в далекое путешествие.
Неудивительно, в кого характером пошел Макс, конечно же, в своего папу Гуфи, который тоже был мастак попадать в различные истории! Веселая картина, напоминающая нам, что мы все когда-то были детьми.

Мультфильм «Каникулы Гуфи» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar