Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Тигрёнок на подсолнухе
Шрек: Триллер
Футурама: Большой куш Бендера !
Принцесса-лебедь: Рождество
Феи: Загадка пиратского острова
Персиполис
Печать царя Соломона
Качество фильма

Мультфильм «Я смогу услышать шум океана» смотреть онлайн бесплатно


Я смогу услышать шум океана
- +
Аниме мультики Я смогу услышать шум океана
Просмотров: 1855 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
История Японского аниме мультфильма "Я смогу услышать шум океана" рассказывает о нежных чувствах двух подростков. Мацуо и Таку знакомы с малолетнего возраста, они некогда не расставались и, спустя время, поняли, что не могут жить друг без друга. Нельзя назвать это зрелыми отношениями, ведь главные герои еще подростки, но вот чувство собственности у детей уже присутствуют. Друзья и одноклассники подшучивают наш смешной парочкой, каждый раз, когда видят влюбленных детей вместе. Один прекрасным днем все изменилось, в школе появилась новенькая девочка, на которую все ребята стали обращать внимание.
 
Раньше Рикако жила в маленьком провинциальном городке, но родители решили перевезти семью в более удобное место для проживания. Мацуо с первой минуты заметил появление очаровательной школьницы, теперь его голова занята мыслями о красивой девочке. Таку моментально заметила изменения в отношениях со своим парнем, молодой человек стал реже звонить и больше общаться с новенькой. Рикако получала нежные взгляды от Мацуо, полных преданности и любви. Совершенно ясно, что среди подростков образовался любовный треугольник, который кажется, невозможно разорвать. Главному герою предстоит определиться, кто их девочек нравиться ему больше, ведь не честно одновременно обманывать обеих.

Мультфильм «Я смогу услышать шум океана» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar