Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Персиполис
Шепот сердца
Один дома 3
Месть ГМО
Трансформеры
Шрек Мороз, зеленый нос / Шрек: Рождество
Волшебная история Жасмин: Путешествие Принцессы
Качество фильма

Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 3» смотреть онлайн бесплатно


Иван Царевич и Серый Волк 3
- +
Новые мультики Иван Царевич и Серый Волк 3
Просмотров: 5527 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Иван Царевич и Серый Волк 3
 
В сказках дела обычно обстоят совсем не так, как в реальной жизни. Если в детстве вы читали сказку об Иване Царевиче, то наверняка очень удивитесь тому факту, что жизнь в этом сказочном мире ни на секунду не останавливалась, а напротив, просто процветала. Например, в Тридевятом царстве произошли такие перемены, как смена власти: старый царь по достижению 150 лет решил отдохнуть и уйти на пенсию, естественно, в таком солидном возрасте уже пора.
 
В деревне все очень спокойно, можно целыми днями сидеть и забрасывать удочку в реку, наслаждаясь пением птиц. Управление внутренними делами государства теперь возложено на молодежь, старикам же остается просто наслаждаться жизнью и давать детям советы. Старый царь передал бразды правления в руки Ивану и его другу Серому волку, после чего переехал в сельскую местность. Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 3» поведает вам историю о том, как герои вместо того чтобы заняться выполнением своих прямых обязанностей, решили развлечься.
 
Дело в том, что Василиса неожиданно вспомнила о том, что, несмотря на свадьбу, ни в какие путешествия не отправлялась. Так что муж с другом не стали сопротивляться её воле и, сев на ковер самолет, полетели в Европу, оставив пугало во главе королевства, думая, что этого никто не заметит. Поначалу план казался идеальным, однако что-то пошло не так и пугало захватило власть в стране.

Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 3» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.

Похожие мультфильмы:

- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar